Футбольный мир

Объявление

ЗАЙДИТЕ СЮДА http://footballmanager.9bb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Футбольный мир » Другие Чемпионаты » Чемпионат Румынии


Чемпионат Румынии

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Луческу: Румыния может надеяться на выход в 1/4 финала

Главный тренер "Шахтёра" Мирча Луческу прокомментировал предстоящую жеребьёвку чемпионата Европы-2008 для сборной Румынии.

"Многие команды турнира не имеют опыта выступлений на чемпионатах Европы. Команды-хозяйки всегда опасны. Я думаю, что Австрия и Швейцария выйдут в следующий раунд турнира. Хорошо было бы избежать встречи со сборной Италии, которая доставит соперникам немало проблем. Из оставшихся команд даже не знаю, с кем было бы лучше попасть в группу. Я думаю, сборная Румынии может надеяться на выход в 1/4 финала", — сказал Луческу.

0

2

В составе сборной Румынии на Евро-2008 сыграет аргентинец

Аргентинский нападающий румынского клуба "Клуж" Кристиан Фаббиани решил принять гражданство этой восточно-европейской страны. Таким образом он сможет претендовать на поездку в составе сборной Румынии на чемпионат Европы 2008 года, сообщает Reuters.

0

3

Румыны недовольны тем, что будут играть в Швейцарии

Президент федерации футбола Румынии Мирча Санду разочарован итогами жеребьёвки финального турнира Евро-2008.

"На месте игроков я был бы рад попасть в одну группу с Италией, Францией и Голландией. Для футболистов желательны игры с сильными соперниками. Но с финансовой точки зрения Швейцария нам невыгодна. Здесь выше цены, налоги и федерация потратит больше денег, чем если бы нам выпало играть в Австрии. И с такими соперниками в группе мы вполне можем остаться без очков и не получим премий от УЕФА. Надеюсь, что наши болельщики приедут поддержать команду. Мы получим по шесть тысяч билетов на игры, и надеюсь, что проблем с их распределением не возникнет", — заявил Санду румынским СМИ.

0


Вы здесь » Футбольный мир » Другие Чемпионаты » Чемпионат Румынии