Футбольный мир

Объявление

ЗАЙДИТЕ СЮДА http://footballmanager.9bb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Футбольный мир » Чемпионат Италии » Милан


Милан

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Милан

0

2

AC Milan 4eva and eva!!! Zhelaju Milanu vsego samogo samogo... nadejus' to chto oni budet chempionami v lige A... Kaka luchshij igrok italii, i odin esli ne samij luchshij igrok mira... Dida... - Pozorishe!

Отредактировано Jimman (2007-10-12 11:09:56)

0

3

ДРОГБА: “Милан и Реал могут заинтересовать любого”

В интервью для Испанской прессы Дидье Дрогба ненавязчиво прокомментировал интерес двух грандов к своей персоне:

”Реал и Милан – это великие клубы с большой историей, которые могут заинтересовать любого игрока.”

0

4

С 1 по 3 августа будущего года в Москве состоится второй розыгрыш Кубка РЖД. Уже известно, что помимо столичного "Локомотива" в турнире примет участие итальянский "Милан". Как сообщает официальный сайт железнодорожников, другими претендентами на главный приз станут, скорее всего, один английский и один южноамериканский клубы.

Напомним, что первый розыгрыш Кубка РЖД состоялся в начале августа этого года. В нём приняли участие "Локомотив", "Милан", мадридский "Реал" и голландский ПСВ. Обладателем главного приза стал чемпион Голландии.

0

5

Кризис игры, а главное результата пугает болельщиков Милана. Причину каждый назовёт без проблем - инертность Россонери на трансферном рынке в течение двух прошедших лет. В прошлом году "Моджигейт" и ранний старт в Лиге Чемпионов сыграли роль оправдательного алиби для руководства Россонери, но бездействие этим летом только добавляет вопросов.

Галлиани и Берлускони сделали минимальные инвестиции в этом году, заплатив ничтожные суммы за Роналдо и Эмерсона. Защита (за исключением Оддо) и средняя линия Милана уже долгое время не знает новых имён - практически в каждом матче на поле выходят одни и те же игроки. Единственная инфестиция солидной суммы денег была сделана в покупку Оливейры, который стоил, кстати, немногим более чем Ибрагимович. Складывается мнение, что боссы Милана просто не желают покупать новых игроков. Чего стоят хотя бы слова Берлускони о запрете трансфера Буффона.

0

6

La Gazetta dello Sport снова сообщает о том, что возвращение Рональдо откладывается. Игрок не выйдет на поле в воскресенье против Ромы, не будет его на поле и против Сампдории. На этот раз проблема пришла от туда, где никак не ждали.

Ещё неделю назад Галлиани улыбаясь подтвердил, что нога Рональдо в полном порядке. Потом в видеочате в студии gazzetta.it Сильвио Берлускони бросил шоковую фразу: "Рональдо будет в Токио". Так клубный чемпионат мира только зимой, а сейчас что? А сейчас очередная отсрочка. Возможно, президент Россонери уже знал о ней, говоря про выступление Феномена в Японии.

Магнитное обследование другой ноги Рональдо показало проблемы с икроножными мыщцами.Сроки возвращения Рональдо на этот раз никто не ставит - в Милане поняли, что это дело неблагодарное. Сам Рональдо обращается к своим болельщикам и тиффози Милана:

"Поверьте, первый, кто хочет моего возвращения на поле - я сам. Я делаю всё, что могу. Потерпите ещё немного и вы снова увидите меня прежнего"

Примечательно, что Профессор Марк Мартенс, который прооперировал на днях Марека Янкуловски(срок восстановления 40 дней) заявил, что ничего страшного на этот раз с Рональдо не случилось - переутомление мыщц и всего-то. Рональдо скоро будет играть

0

7

Daily Express вторит целому ряду англоязычных изданий: летом Карло Анчелотти покинет Милан. В истории Анчелотти с Миланом было всё - от побед в Лиге Чемпионов игроком и тренером, до трудного попадания в четвёрку по итогам внутреннего первенства, от безумного обожания, до опалы и каждодневных слухов об отставке. Но, похоже, этим лето Карлетто всё же покинет свой пост.

Англичане склонны верить, что летом 2008 года Милан осуществит перестройку. Оставит футбол Великий Паоло Мальдини, а за ним и целый ряд немолодых футболистов может покинуть Милан. Для Анчелотти уже очень долгое время не покупали тех игроков, которых он требовал, исключением, наверное, может стать только Пато. Не похоже ли это на прощальный подарок старому доброму тренеру? А новому тренеру могут дать карт-бланш на трансферном рынке. СМИ Англии постоянно повторяют слова о желании Моуриньо переехать в Италию вместе с семьёй и там обрести место работы. Каждому понятно, что Жозе интересуют только клубы-гранды.

А совсем недавно Карло Анчелотти позволил себе комментарий относительно возможного места работы. Так вот, коач сказал, что Рома - единственная команда, где бы он хотел поработать после Милана. Помимо этого Ариго Сакки назвал Анчелотти "Мастером" и сказал, что он созрел для Сборной Италии. Да и из-за рубежа будет, наверняка, много предложений, стоит только Милану заявить о смене тренера. Достаточно вспомнить хотя бы лето 2005 года, когда слухи отправляли Анчелотти в отставку после Стамбула - Реал и Барселона буквально дрались за право пригласить итальянца к себе. Но Карлетто выбрал Милан. Как будет на этот раз - покажет время.

0

8

Бразильский нападающий "Милана" Роналдо в четверг провёл первую с момента получения травмы полноценную тренировку, сообщает La Gazzetta dello Sport. Форвард выполнял те же упражнения, что и вся команда, а также присутствовал на занятии по тактике

0

9

АДРИАНО ГАЛЛИАНИ ЗАПИСАН ПРЕССОЙ В ПРЕДСКАЗАТЕЛИ....

Несколько газет Италии вышло сегодня утром с заголовком "Галлиани - предсказатель". Дело в том, что вице-президент Милана ещё до игры говорил, что Милан выиграет, благодаря голу Индзаги. Предлагаем вашему вниманию комментарии Карло Анчелотти и Адриано Галлиани по вчерашнему матчу с Шахтёром, данные для официального сайта Россонери:

Адриано Галлиани

"Я говорил, что Милан выиграет 1-0 за счёт гола Пиппо. Когда я увидел какой мороз в Донецке, это напомнило мне Дортмунд. Мы тогда выиграли с минимальным перевесом. Гол забил Пиппо"

"Играть на контратаках нам гораздо легче, чем самим осаждать соперника. Пустые места на поле смертельны для соперника. Если Кака разгоняется, нет защитников, способных его удержать"

"К счастью, в ноябре у нас нет домашних игр. Есть время подготовиться к матчу против Юве. Индзаги? Он уникальный футболист. На память сразу приходят важные голы Шевченко в Еврокубках с Миланом"

Карло Анчелотти

"В первом тайме была позиционная игра. Шахтёр сам играл на контратаках, а Милан был статичен и ждал, когда соперник раскроется. Потом гол Индзаги перевернул всю игру. Он открыл для нас свободные зоны, а Шахтёр заставил идти вперёд"

"Индзаги здорово сыграл своё время, хотя у него и не было особенных возможностей. Он показал себя настоящим профессионалом. Он хотел играть все эти недели, но оставался в запасе, а когда надо было выйти и забить - он оказался готов"

"Рональдо? Я решил поступить благоразумно и не рисковать игроком. В такой холод получить повреждение очень легко. У него будет возможность выйти на поле. Бонера? Он играл отлично, как и вся линия обороны"

"Мне не совсем ясны проблемы с самоотдачей игроков на выездные и домашние матчи. Будем разбираться. С Шахтёром, в отличие от Торино, мы имели меньше шансов, но гораздо рациональнее их использовали"

0

10

"НАДЕЮСЬ, ЭТОТ ГОЛ ПРИБЛИЗИТ МЕНЯ К ЗОЛОТОМУ МЯЧУ...."

Вслед за тренером и вице-президентом свои комментарии относительно игры дали и некоторые игроки Милана:

Кахабер Каладзе

"Это была хорошая игра Милана. Отмечу концентрацию всех игроков. Мы прекрасно понимали, что этот матч будет сложнее, чем первый, что дома Шахтёр сыграет иначе. Как и ожидалось, Шахтёр давил в первом тайме. Но мы забили свой гол и практически сделали этим игру, опираясь на контратаки. Я доволен. Вся команда сыграла отлично: те, кто играл с первых минут, и те, кто вышел на замены"

Даниэле Бонера

"Рад, что внёс свой вклад в победу Милана, хотя я всё же чистый защитник, а не игрок атаки. Иногда, тренер ставит тебя на фланг и ты должен играть так же хорошо, как играл и раньше. Правый фланг для меня привычный, поэтому не было никаких проблем. Конечно, я не могу участвовать в атаках так, как это делают Кафу и Оддо, но выполняю все распоряжения Анчелотти. В защите стало сложнее, когда мы забили гол, Шахтёр увеличил давление. Но все же мы забили ещё пару раз и оформили красивую победу"

Рикардо Кака

"Поздравляю всех миланиста с нужной победой. Счёт 3-0 - итог терпения, прежде всего. В первом тайме атаки плохо проходили, но с выходом Пиппо и его голом впереди играть стало легче. Я допустил несколько ошибок в игре, признаюсь. Мне надо быть терпеливее и сдержаннее, а ошибки, они ведь всегда случаются. Мне очень понравился мой гол. Потому, что он был исполнен в очень сложной ситуации. Надеюсь он приблизит меня к Золотому Мячу. Это был отличный пас Пиппо. Теперь нам нужно всей командой работать над тем, чтобы продолжились победы"

0

11

09/11/2007 03:04
"МИЛАН, КАК И ЛЮБОЙ ХОРОШИЙ АНСАМБЛЬ, ДОЛЖЕН ИГРАТЬ СЛАЖЕНО..."

Предлагаем вашему вниманию интервью Рикардо Кака для Milann Channel, которое бразилец дал сразу же по завершении сегоднящней тренеровки.

Рикардо, ходят слухи, что ты уже точно получишь Золотой Мяч...
- Это было бы просто великолепно. Но на самом деле мне никто ничего не сообщал. Я продолжаю выполнять свою работу на поле.

Во вторник ты забил важный гол?
- Да, это был важный и красивый гол. Каждая моя хорошая игра даёт мне больше шансов получить различные награды. Я всегда стараюсь отдать футболу всё лучшее, на что способен, а то, что решается вне поля - не в моих силах. Хотя, конечно, мне бы хотелось получить такой приз как Золотой Мяч.

Вы с Индзаги нашли хорошее взаимопонимание в матче против Шахтёра.
- Да, Пиппо отдал мне хороший пас, а потом я ответил ему тем же. Мы как хороший ансамбль должны играть слаженно, делая всё на благо команды. Терпение - хороший способ добиться своего, что мы и продемонстрировали во вторник.

Рональдо?
- Рони был первым, кто радовался нашим голам. Он очень рад был тренироваться в общей группе и безумно хочет вернуться на поле. Надеюсь это случится скоро и Рональдо будет забивать.

В воскресенье в Бергамо в атаке выйдут Рон и Пиппо?
- Матч против Аталанты будет очень важен. Может быть тренер выставит передо мной связку форвардов Рони и Пиппо, но пока рано об этом говорить. Нам не известна пока установка тренера.

0

12

АДРИАНО ХОЧЕТ В МИЛАН, НО МОРАТТИ НЕ ПРИКЛОНЕН...

В четверг утром, как уверяет Gazzetta dello Sport, в аэропорту Милана высадился Джилмар Ринальдо, друг и агент Адриано. Задача его заключается в том, чтобы уговорить руководство Интера уступить Адриано в январе....Милану. Конфликт Нерадзурри и молодого бразильца достиг критической точки: у игрока новый приступ депрессии, у Манчини и Моратти злость от амбиций форварда.

Адриано, негласно, дал понять, что хочет в Милан. Моратти, так же негласно, дал понять, что это невозможно. И всё же....Ринальди сегодня был на Виа Дурини. Первый шаг сделан. Торги начнутся с 25 миллионов евро.

0

13

Матч "Аталанта" – "Милан" прерван из-за беспорядков фанатов

Матч 12-го тура чемпионата Италии "Аталанта" – "Милан" был прерван на 13-й минуте, после того как фанаты попытались выбежать на поле. Арбитр встречи Саккани решил приостановить матч на неопределённое время, сообщает Reuters.

0

14

ЖОАН ГУРКУФФ: "Нет, я не думаю, что покидать Милан зимой - хорошая затея..."

В интервью для французской газеты `L`Equipe` полузащитник Милана Жоан Гуркуфф с оптимизмом рассказал о том, как обстоят его дела в Милане. Недавняя хандра по поводу отсутствия игровой практики уступила место приветливой улыбке.

"Я привык, что пока выхожу на поле только со скамейки и стараюсь, даже, за данные мне 20 минут привнести что-то на поле. Конечно, трудно пробиться в основу, когда Зейдорф и Амброзини проводят отличный сезон, но я тренируюсь усердно"

"В прошлом году я играл больше и мне самому понравились мои игры в Лиге Чемпионов. Интересно, что Мистер видет во мне замену Амброзини. У тренера есть команда, он видит весь этот механизм и доводит всё до автоматизма, нужно очень стараться, чтобы заменить кого-то в этом механизме"

"Я не думаю, что аренда зимой - хороший вариант. Надо посмотреть каковы результаты будут по окончании сезона и уже тогда принимать какие-то решения. Ланс, Лион...это большие французские клубы, но пока...нет"

"Я стараюсь не слишком надоедать клубу со всеми этими выступлениями. Я усовершенствовался в Милане, получил большой опыт и прогресс. Когда я вижу Эмерсона на скамье, который почти не играет, хотя игрок намного более классный, чем я, то я невольно понимаю, что тренер делает свой выбор"

0

15

14/11/2007 12:48
БЕНЗЕМА МЕЧТАЕТ О МИЛАНЕ, ТЕПЕРЬ ДЕЛО ЗА РУКОВОДСТВОМ РОССОНЕРИ

”Я очень уважаю такие клубы, как Реал и Барселона, но всё же мечтаю о Милане. .” - интервью Карима Бензема для Французской прессы открывает двери для этого трансфера.

Ответных заявлений от Галлиани пока не последовало. Впрочем и не должно – всеми вопросами по возможному переходу форварда Лиона в Милан заведует Арьедо Брайда.

А Галлиани и Берлускони по мнению ”Corriere dello Sport” готовятся летом обыграть Барселону на трансферном рынке и купить форварда Палермо - Амаури.

По крайней мере агент игрока дал информацию для размышления, заявив, что в ближайшее время его подопечный получит Итальянский паспорт и конечно же доиграет сезон в нынешнем клубе. А летом? Летом разумеется, будет смена клуба.

€25 млн. из кошелька Берлускони ждут своего времени….

0

16

La Gazzetta dello Sport напоминает читателям, что сегодня в 13-00 Спортивным Судом Италии будет вынесено решение по отложенным и прерванным матчам, в числе которых и матч Аталанта-Милан.

Скорее всего будет применена статья 17 пункт 4, по которой матч, преванный решением арбитра, может быть переигран. С большой долей вероятности можно сказать, что если будет принято решение о переигровке, то она состоится при закрытых дверях

0

17

Ronaldo.ru сообщает интересную новость - сегодня, 19 ноября, состоится Матч Мира между командами друзей Рональдо и Зидана. Этот традиционный матч носит товарищеский характер. В нём примут участие около 40 футболистов, среди которых Робер Пирес, Эйдур Гудийонсен, Павел Недвед и многие другие. Не пропустите!

0

18

Полузащитник "Милана" Кака заявил о своем желании стать президентом ФИФА или УЕФА по окончании карьеры игрока.

В интервью Corriere della Sera 25-летний бразилец признался: "Когда я закончу играть, хотел бы заняться футбольной политикой. Желаю заниматься чем-то подобным тому, что делает нынешний президент УЕФА Мишель Платини".

0

19

Роналдо: «Очень хочу выйти на поле как можно быстрее»

Форвард «Милана» Роналдо признался, что надеется выйти на поле в матче с «Кальяри» в очередном туре чемпионата Италии.

«Я готов играть, но все зависит от тренера. Я очень хочу выйти на поле, но решение будет принято в зависимости от того, как я буду себя чувствовать. Я уже много раз сильно нагружал ногу на тренировках, но в игре все будет по-другому.

Каждый раз, смотря на игру с трибун, я мечтал оказаться на поле, представлял, что я поступил бы по-другому, если бы мяч был у меня», – признался форвард в интервью Sky Italia.

0

20

Итальянские СМИ: Кака сообщили о получении "Золотого мяча"

Полузащитник "Милана" Кака станет обладателем "Золотого мяча", информирует Corriere della Sera. Французское издание France Football, ежегодно определяющее лучшего игрока года, официально объявит имя победителя голосования только 2 декабря на церемонии награждения в Париже. Однако итальянские СМИ утверждают, что бразильцу уже сообщили, что приз получит именно он.

0

21

Esli da to on zasluzhivaet!!! Real'no super igrok, i super chelovek!!!

0

22

СИЛЬВИО БЕРЛУСКОНИ ОТДАЛЯЕТ ДЗАМБРОТТУ ОТ МИЛАНА...

Tuttomercato цитирует президента Милана, высказавшегося о двух игроках: Дзамбротте и Шимиче.

"Вы спрашиваете меня о Дзамбротте? Но у нас есть прекрасный защитник - Марек Янкуловски - голеодор"

"Шимич? Он хороший игрок и человек, я хотел бы, чтоб он остался с нами"

0

23

ГАЛЛИАНИ: "Милан не собирается покупать Амаури..."

В интервью для Tuttomercato вице-президент Милана Адриано Галлиани высказался относительно трансферных операций и опроверг возможность покупки Амаури.

"Мы не собираемся покупать Амаури. Я предпочитаю говорить о трансферах Рональдо, Пато и Эмерсона."

"Нам предстоит трудный отрезок в Лиге Чемпионов и Клубном Чемпионате Мира - меня занимают другие мысли"

Так же издание, ссылаясь на английский таблоид The People, сообщает, что Милан и Манчестер Юнайтед в равной степени заинтересованы полузащитником Наполи Мареком Хамсиком. 20-летний словак достался неаполитанцам за 6 млн. евро и сейчас стоит втрое больше этой суммы.

0

24

Карло Анчелотти: «У нас не было шансов контролировать ход игры»

Главный тренер «Милана» Карло Анчелотти прокомментировал итог матча 5-го тура группового турнира Лиги чемпионов против португальской «Бенфики» (1:1).

«Милан» обеспечил себе выход из группы, а теперь мы попытаемся финишировать на первом месте. После того как мы вышли вперед, у нас практически не было шансов контролировать ход игры. У нас возникли некоторые проблемы, но в итоге мы удержали ничью несмотря на то, что «Бенфика» провела великолепный матч. Во втором тайма португальцы постоянно оказывали давление на наши ворота, но теперь в головах наших игроков только лишь встреча с «Ювентусом». Роналдо получил травму на разминке, поэтому он не вышел на поле. Я верю, что он поможет нам в субботу. Наша команда не слишком устала, но в конце концов мы рады, что все закончилось мирным исходом», – цитирует Анчелотти официальный сайт УЕФА.

Темы: Милан · Карло Анчелотти · Бенфика · Лига чемпионов

0

25

Кака получил Золотой мяч

Полузащитник "Милана" Кака стал лучшим игроком Европы по версии France Football. Игрок стал обладателем Золотого мяча, набрав 444 очка. На втором месте португалец Роналду (277), а на третьем — аргентинец Месси (255).

1. Кака ("Милан") — 444
2. Роналду ("МЮ") — 277
3. Месси ("Барселона")— 255
4. Дрогба ("Челси") — 108
5. Пирло ("Милан") — 41
6. ван Нистелрой ("Реал") — 39
7. Ибрагимович ("Интер") —31
8. Фабрегас ("Арсенал") — 27
9. Робинью ("Реал") — 24
10. Тотти ("Рома") — 20

0

26

Тренер "Милана" Карло Анчелотти заявляет, что его команда должна была бить пенальти в ворота "Ювентуса" во время прошедшей игры, пишет tribalfootball.com. В результате сыгранной ничьи, Анчелотти вошёл в историю "Милана" как первый тренер, под руководством которого красно-чёрный не могут выиграть в чемпионате на своём поле в течение девяти игр подряд.

"Нам пришлось нелегко в первой половине игры, но после перерыва прессинг "Ювентуса" уменьшился, и мы взяли нити игры под свой контроль," - сказал Анчелотти. - "Статистика говорит, что мы не забиваем много на своём поле, но в этой игре у нас было несколько хороших шансов, и нам не в чем себя упрекать. Нам могло повезти больше, поскольку судья был обязан назначать пенальти за фол на Джилардино."

0

27

«Милан» ведет переговоры о приобретении хавбека «Боруссии»

«Милан» начал переговоры с «Боруссией» о приобретении крайнего полузащитника Марко Марина. По информации Kicker, 18-летний хавбек станет игроком «Милана» в следующем сезоне. Марин считается самым талантливым молодым игроком бундеслиги, его часто сравнивают с португальцем Криштиану Роналду.

0

28

Кака: «Милан» – не Кака, «Милан» – команда»

Бразильский полузащитник «Милана» Кака, недавно получивший «Золотой мяч» по итогам 2007 года, не согласен с мнением некоторых экспертов, считающих что львиная доля достижений «Милана» в последнее время связана с игрой бразильца.

«Разве я один привел «Милан» к победе в Лиге чемпионов? Нет, это была заслуга всех игроков. «Милан» – не Кака, «Милан» – команда», – сообщил Кака Studio Sport.

0

29

В январе «Милан» сыграет три перенесенных матча серии А

В результате изменений, сделанных с учетом участия «Милана» в клубном чемпионате мира, «россонери» проведут с 13 января по 13 февраля сразу восемь матчей. Матч в Бергамо с «Аталантой», перенесенный из-за смерти итальянского болельщика, состоится 23 января, три дня спустя команда проведет встречу с «Удинезе», а перенесенная игра с «Реджиной» состоится 30 января, сообщает Channel4.

0

30

Адриано Галлиани: «Победа в клубном чемпионате мира – главная цель «Милана» в этом сезоне»

Победа в клубном чемпионате мира для «Милана» будет важна не меньше, чем победа в Лиге чемпионов, заявило руководство клуба.

«К участию в чемпионате мира среди клубов мы готовились месяцами. Для нас он имеет не меньшее значение, чем финал Лиги чемпионов, и мы уверены в том, что он не менее важен.

У нас была целая неделя на адаптацию к местному времени, так что мы сделаем все для победы в этом турнире. Мы относимся к нему, как к главной цели в сезоне», – цитирует вице-президента клуба Адриано Галлиани AFP.

0


Вы здесь » Футбольный мир » Чемпионат Италии » Милан