Футбольный мир

Объявление

ЗАЙДИТЕ СЮДА http://footballmanager.9bb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Футбольный мир » Чемпионат Италии » Интер


Интер

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Интер

0

2

Команда

0

3

Адриано: «Я разговаривал с «Интером» по поводу переезда в Англию»

Форвард «Интера» Адриано сообщил, что будет счастлив, если состоится его обмен на нападающего «Манчестер Сити» Роландо Бьянки.

«Я разговаривал с клубом, и похоже, перееду в Англию в январе. Больше всего я хотел бы попасть в «Манчестер Сити», команду Свен-Йорана Эрикссона, тем более я знаю, что «Интер» не против того, чтобы заполучить Бьянки», – цитирует Адриано Channel4.

0

4

"Интер" проявляет интерес к Диарра

"Интер" проявляет интерес к полузащитнику мадридского "Реала" Маамаду Диарра, информирует Sky Sports. Правда, итальянский клуб планирует приобрести африканца летом будущего года, так как он заигран в Лиге чемпионов и не сможет поможет "нерадзурри" в текущем розыгрыше еврокубка. Также сообщалось, что миланцы заинтересованы в услугах хавбека "Арсенала" Жилберто Силвы, однако сам бразилец опроверг эту информацию.

0

5

Адриано может перейти в "Сан-Пауло"

Агент Гилмар Риналди сообщил, что нападающий "Интера" Адриано в январе может перейти в "Сан-Пауло". В настоящий момент бразилец находится в клинике в Сан-Пауло, где он уже сбросил вес на 5 килограммов.

"Adriano признал, что он пил слишком много и часто выходил ночью. Это поставило под угрозу его карьеру, но он сумел сделать первый шаг в признании своих ошибок. Теперь он находится на правильной дороге и, если бы он решил остаться в Бразилии, тогда превосходная инфраструктура "Сан-Пауло" делала бы это идеальным местом для продолжения его карьеры", - сказал агент.

0

6

Манчини: "Интеру" пока рано думать о скудетто

После 15-го тура итальянской серии А миланский "Интер", разгромив "Торино" со счётом 4:0, ещё больше упрочил своё лидерство. Теперь отрыв между "нерадзурри" и идущей второй "Ромой" составляет пять очков. Однако наставник миланцев Роберто Манчини утверждает, что о скудетто думать пока рано.

"В нынешнем сезоне не пройдено ещё и половины пути. Однако, нас радует тот факт, что мы лидируем, причём с довольно приличным отрывом. И расслабляться в дальнейшем нам нельзя, ведь каждый соперник таит в себе опасность", — приводит слова Манчини Channel4.

0

7

Манчини: "Интеру" пока рано думать о скудетто

После 15-го тура итальянской серии А миланский "Интер", разгромив "Торино" со счётом 4:0, ещё больше упрочил своё лидерство. Теперь отрыв между "нерадзурри" и идущей второй "Ромой" составляет пять очков. Однако наставник миланцев Роберто Манчини утверждает, что о скудетто думать пока рано.

"В нынешнем сезоне не пройдено ещё и половины пути. Однако, нас радует тот факт, что мы лидируем, причём с довольно приличным отрывом. И расслабляться в дальнейшем нам нельзя, ведь каждый соперник таит в себе опасность", — приводит слова Манчини Channel4.

+1


Вы здесь » Футбольный мир » Чемпионат Италии » Интер