Футбольный мир

Объявление

ЗАЙДИТЕ СЮДА http://footballmanager.9bb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Футбольный мир » Свободные темы » Кто где был?)


Кто где был?)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

В каких странах вы были. И что вам понравилось больше всего!

0

2

Я был в Турции, и ОАЭ. Понравилось практически все!! Впечатления незабываемые!! В ОАЭ больше всего понравились машины, там все машины за 20 000$ !!! Нету ни одной развалюхи... Даже такси мерседесы и тойоты!!
В Турции у нас было все включено!!! т.е. ешь сколько хочешь, когда хочешь, и все что хочешь!!! Мороженного я конечно наелся....)))))

Отредактировано CREOM-L@k@ (2007-11-30 20:12:09)

0

3

Я пока только в Сочи был, в прошлом году!Офигенно было всем советую съездить!
Цены на все маленькие, море, природа, дендрарий , дофига экскурсий всяких!!!

0

4

Я был в Анапе,Алуште,Геленджике много где ещё был,просто неохота челый час расказывать.Больше всего понравилось в Алуште там цены нормальные,море поблизости.Аквапарк,бильярд и тренажёрка находятся в самой гостинице.

0

5

Я был в Судаке на отдыхе,летом на дачу к бабушке в Северодвинск езжу(Арх.обл.)...а также в Латвии(г. Кандава), Дубна(Подмосковье),хутор Садовое (под г.Крымском...Краснодарский край), Анапа, Минск,Волгоград-это всё,где я я был на баскетбольных турнирах))

0

6

V Moskve =) V Almate =) V Tbilisi =) V Ispanii v Alicante naverno raz 5 bil, v Antalie 3 raza, v Berline, v Anglie...
Bol'she vsego ponravilos' v Ispanii i Turcii konechno, ne nachto nezhalovalsja voooobshe

0


Вы здесь » Футбольный мир » Свободные темы » Кто где был?)