Футбольный мир

Объявление

ЗАЙДИТЕ СЮДА http://footballmanager.9bb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Футбольный мир » Чемпионат Испании » Севилья.


Севилья.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Стадион "Рамон Санчес Писхуан" (45500).
Оф.сайт wwwsevillacf.es

0

2

Sevilla molodci... v la lige esli ne real madrid viigraet to pust' budet sevilla.

0

3

Tak kak boss totenham bil uvolen... Ramos sejchas mozhet stat' managerom totenham

0

4

странное решение, по ходу сезона менять такого тренера...Рамос сделал из команды-серядничка сильный коллектив, который побаиваются не только в Испании....думаю в этом году Севилья ничё не выиграет и в Лиге далеко не пройдёт, хотя хотелось бы, симпатичная команда....

0

5

da soglasen... no eto ego pravo, prosto kazhdij hochet potrenirovat' anglijskij club i pozhit' s semiej v anglii

0

6

Steaua Bucaresti v Sevilla

http://profile.imeem.com/1SJJUnI/video/ … rts_video/

0

7

Ну в Испании я полюбому за Севилью)) там же Керж!!

0

8

da, kotorij poslednee vreme voobshe neigraet lol, ili igraet :D

0

9

Вроде больше скамейку протирает) хотя зря...

0

10

Jimman

а ещё каждый мечтает о большом кол-ве ноликов в чеке :lol:

0

11

Banks написал(а):

а ещё каждый мечтает о большом кол-ве ноликов в чеке

:D soglasen... no dumaju to chto v anglii platit' emu budut nemen'she :) pritom valjuta-to pomejaetsja na £ :)

0

12

Хинкель изъявил желание покинуть "Севилью"

Защитник испанской "Севильи" Андреас Хинкель изъявил желание покинуть андалусийский клуб в зимний трансферный период, информирует Die Welt. 25-летний игрок национальной сборной Германии недоволен своим положением в Испании после потери места в основном составе "Севильи".

Хинкель может присоединиться к "Вольфсбургу", где работает Феликс Магат. Под его началом защитник выступал в "Штутгарте" до переезда в Андалусию.

0

13

Агент: Мареска остаётся в Испании

Агент полузащитника "Севильи" Энцо Марески Кандидо Фортунадо опроверг информацию о возвращении своего подопечного в серию А, сообщает Goal.com. Интерес к игроку проявлял его бывший клуб туринский "Ювентус".

"В итальянской прессе появилось несколько интервью, в которых мой клиент сказал, что хотел бы вернуться в Италию и выступать в футболке итальянской команды. Мареска может покинуть "Севилью", но я думаю, что он всё равно останется в испанском чемпионате. У клубов в Испании больше финансовых возможностей", — заявил агент.

0


Вы здесь » Футбольный мир » Чемпионат Испании » Севилья.