Футбольный мир

Объявление

ЗАЙДИТЕ СЮДА http://footballmanager.9bb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Футбольный мир » Знакомимся » Раскожите о своих городах


Раскожите о своих городах

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Я живу в Екатеринбурге,скзать мало че могу, но попробую!

У нас молодежь очень наглая (имею в виду 10-12 лет)Матерят старших не думая не о последствиях, не о чем!Народ у нас жестокий, че не так сказал сразу получаешь!Могу отметить цены тут высокие на продукты, посравнению с Москвой.Это самые главные отличии от других городов!Еще кстати чернокожих не любят,чурками называют!

0

2

London is my city! u nas molodezh tozhe ne iz luchshih... neuvazhajut ljudej ljubovo vozrasta... mogut obmaterit' starih i poslat' na *** ljubogo...
A tak mne gorod ochen' nravitsja, i zhizn' menja tozhe ustraivaet tut

+1

3

shadow
Я с тобой не согласна! Наш город - супер!

+1

4

shadow Поверь твой город ни чем не отличается от других городов России,особенно на счет малолеток и их разговора,и особенно чернокожих,В МОСКВЕ ИХ НЕНАВИДЯТ (хотя все уже привыкли)

P.S. Арм ни чего против не имею!для меня все люди одинаковые,даже если он папуас! :D

0

5

Kochan  :D Кстати Лёха прав для меня тоже все люди одинаковые ,кроме Таджиков,они какие то тупые :lol:

0

6

arm-007 вообщето уже давно доказано (в народе :rolleyes: )что таджики самая тупая расса! :lol:

0

7

А я из Челябинска-города труболитейщиков.Здешние мужчины настолько суровы,что когда ударяются головой о столб начинают чесать себе голову потому что щекотно.Они настолько суровы,что краны у них в квартирах без холодной воды, моются они каждый день.

0

8

Мурка написал(а):

shadow
Я с тобой не согласна! Наш город - супер!

Да,город супер, тока есть недостатки

arm-007 написал(а):

Kochan   Кстати Лёха прав для меня тоже все люди одинаковые ,кроме Таджиков,они какие то тупые

Какой Лёха?

джон написал(а):

А я из Челябинска-города труболитейщиков.Здешние мужчины настолько суровы,что когда ударяются головой о столб начинают чесать себе голову потому что щекотно.Они настолько суровы,что краны у них в квартирах без холодной воды, моются они каждый день.

:lol:

0

9

shadow лёха это кочан

0


Вы здесь » Футбольный мир » Знакомимся » Раскожите о своих городах