Футбольный мир

Объявление

ЗАЙДИТЕ СЮДА http://footballmanager.9bb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Футбольный мир » Другие турниры » Кубок Первого канала по футболу


Кубок Первого канала по футболу

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Обсуждаем Кубок Первого канала по футболу.

0

2

Кроме Спартака и цска кто будет ещё участвовать?

0

3

Кубок Первого канала
"Зенит" хочет принять участие в Кубке Первого канала

Существует вероятность, что число участников Кубка Первого канала будет расширено. Организаторы турнира сообщали, что в нём примут участие шесть команд — московские "Спартак" и ЦСКА, украинские "Динамо" и "Шахтёр", израильский "Бейтар" и сербская "Црвена Звезда". Однако желание ещё нескольких клубов приехать на турнир может вынудить организаторов увеличить число его участников. Как сообщает "Советский спорт", в их числе санкт-петербургский "Зенит", бразильский "Крузейро", а также клубы из Аргентины, Болгарии и Хорватии.

Как рассказал директор турнира Алексей Спирин, число участников и регламент состязаний окончательно определятся в ближайшие дни.

Наставник сине-бело-голубых Дик Адвокат подтвердил желание участвовать в Кубке Первого канала, при условии, если "Зенит" пробьётся в весеннюю стадию Кубка УЕФА. Правда, питерскому клубу необходимо также урегулировать с РФС вопрос об участии в Кубке Содружества.

0

4

Я тоже хочу чтобы зенит сыграл на кубке 1 канала вот мы опять их обыграем на этот раз 5-1 :D

0

5

сначало было 4-1 потом 3-1 потом 2-1 А потом 1-1! Значит в следущий раз выйграем мы!

0

6

RussiaandZenit когда это 1-1 было в этом году мы оба выиграли

0

7

ну я точно не помню,всеровно все катится к победе зенита.

0

8

Зенит" получил приглашение на Кубок Первого канала

Президент "Зенита" Сергей Фурсенко сообщил, что питерский клуб получил официальное приглашение на традиционный турнир “Кубок Первого канала".

"Мы действительно получили официальное приглашение на “Кубок Первого канала”, но пока не решили, в каких турнирах будем участвовать. Ничего не могу сказать пока и по поводу Кубка Содружества, потому что игроки провели очень тяжёлый сезон и им необходимо отдохнуть", — приводит слова Фурсенко "Спорт Репорт".

0

9

Спирин: безопасность на Кубке Первого канала гарантирована
Генеральный директор Кубка Первого канала Алексей Спирин рассказал пресс-службе донецкого "Шахтёра" о том, какие меры безопасности будут приняты на турнире, ведь в этом году несколько матчей состоятся в пригороде израильской столицы и в неспокойном Иерусалиме.

"Безопасности мы уделяем особое внимание. Недавно произошёл инцидент с болельщиками "Бейтара", который последний матч играл без поддержки трибун. Встречу "Бейтар" проиграл, а фанаты отреагировали по-своему — учинили погром в офисе федерации футбола. Мы после этого встревожились, обратились в соответствующие структуры, и нас заверили, что подобного не повторится. Но в то же время для подстраховки я лично эти тонкости в отношении безопасности выверяю и стараюсь максимально их контролировать. Обеспечение безопасности в Иерусалиме — один из основных приоритетов в розыгрыше этого года. Не так давно мы провели ряд встреч с местными правоохранителями: они гарантируют порядок. Но, тем не менее, я еду туда, и самый первый вопрос, который буду решать — это безопасность проведения турнира. Хотя прекрасно знаю, что там персонал блестяще вышколен и знает свои функциональные обязанности. Всё же принцип "доверяй, но проверяй" забывать не нужно", — рассказал Спирин.

0

10

arm-007 написал(а):

RussiaandZenit когда это 1-1 было в этом году мы оба выиграли

В Кубке сезона 06/07,мы играли с ними дома,в ответном матче который закончился со счетом 1:1 (в первом матче мы выиграли 2:1)Это было в 1/4 Финала!

0


Вы здесь » Футбольный мир » Другие турниры » Кубок Первого канала по футболу