Футбольный мир

Объявление

ЗАЙДИТЕ СЮДА http://footballmanager.9bb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Футбольный мир » Чемпионат Англии » Рединг


Рединг

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

...

0

2

Стив Коппелл планирует покинуть "Рединг" и отдохнуть от игры, сделав перерыв в тренерской деятельности.

Коппелл впервые вывел "Рединг" в высшую лигу два года назад, однако постепенно разочаровался в образе жизни тренера клуба премьер-лиги, и считает, что довёл беркширскую команду так далеко, как мог.

"Я очень серьёзно раздумываю над тем, чтобы взять паузу, - сказал 52-летний специалист в интервью The Sun. - С "Кристал Пэлас" я провёл девять лет, затем работал в "Брентфорде", "Брайтоне" и четыре года здесь. Возможно, мне необходим перерыв".

"Я бы поступил так же, как Пол Джуэлл - немного поиграл в гольф, побывал в другом климате, а затем попробовал заняться повышением квалификации. Я хотел бы познакомиться с опытом всех лучших тренеров в стране и за рубежом".

"Я уже не могу получать удовольствие от руководства командой. Я работаю всю неделю, чтобы выиграть матч. Если мы выигрываем, я чувствую себя на седьмом небе минут 20, а затем начинаю думать о следующей игре. Если же проигрываем, я как будто падаю в бездонную пропасть. Я постоянно думаю о поражении - однако нужно ли мне это?".

0


Вы здесь » Футбольный мир » Чемпионат Англии » Рединг