Футбольный мир

Объявление

ЗАЙДИТЕ СЮДА http://footballmanager.9bb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Футбольный мир » Чемпионат Англии » Астон Вилла


Астон Вилла

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Астон Вилла

0

2

iteresno... Chelsea, Arsenal, Man UTD, Liverpool, Totenham i Aston Villa :D
Ladno skazhu ja srazu aston villa mne nenravitsja, i eta ta komanda kotoraja nikuda nepopadaet i neviigrivaet, skuchnaja...
v uefa ona mne kazhetsja eshe dolgo nepopadet i kak vsegda zakonchit na meste 10 v ligi naverno...
Edinstvennoe chto mne nravitsja v etoj komande, tak eto manager Martin Oneil... molodec muzhik

0

3

Выше 8 места врядли поднимется

0

4

Soglasen... kstati nedavno oni viigrali birmingham zabiv goal na poslednej minute... zhalko ja za birmingham bil :D

0

5

Вслед за появлением слухов о переходе в "Арсенал" за 15 миллионов фунтов Гэбриэл Агбонлахор заявил, что связывает своё будущее с "Астон Виллой".

21-летний игрок начал привлекать внимание ведущих клубов после того, как блистательно начал текущий чемпионат, уже успев забить пять голов. Однако выпускник академии "Виллы" счастлив оставаться в своём родном клубе, с которым он подписал новый четырёхлетний контракт в конце прошлого сезона.

"Очень приятно слышать о том, что тебя связывают с "Арсеналом", однако я уверен, что это просто слухи, - сказал Агбонлахор. - Не хочу слишком много распространяться на тему этих слухов, однако я играю за клуб из моего родного города, всё идёт отлично, и я счастлив в "Вилле".

"Я местный парень, который с удовольствием играет в футбол. Нет причин, по которым я бы хотел покинуть "Виллу".

0

6

"Астон Вилла" сумела удержать молодого нападающего Люка Мура в команде до лета 2009 года, подписав с ним продление действующего контракта на один год.

С тех пор, как нападающий молодёжной сборной Англии дебютировал за бирмингемскую команду в феврале 2004 года, он отыграл за основу "Виллы" 93 матча и забил 15 голов.

В этом сезоне воспитанник академии "Астон Виллы" принял участие в восьми матчах и забил два гола.

0


Вы здесь » Футбольный мир » Чемпионат Англии » Астон Вилла