Футбольный мир

Объявление

ЗАЙДИТЕ СЮДА http://footballmanager.9bb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Футбольный мир » Чемпионат Англии » Манчестер Юнайтед


Манчестер Юнайтед

Сообщений 1 страница 30 из 84

1

Манчестер Юнайтед

0

2

"МЮ" продлит контракт с шестью футболистами

"Манчестер Юнайтед" готовится предложить новые контракты шести игрокам, что позволит главному тренеру сэру Алексу Фергюсону сохранить ядро своей команды, сообщает The Times. Манкунианцы уже договорились о подписании новых контрактов с Эдвином ван дер Саром и Райаном Гиггзом. Кроме того, близки к завершению переговоры относительно продления контрактов Неманьи Видича, Патриса Эвра, Джона О'Ши и Бена Фостера. Видич и Эвра будут вознаграждены новыми контрактами за заметный прогресс в игре после перехода в "МЮ" в 2006 году. По новому соглашению заработная плата каждого составит £ 55 тыс. в неделю

0

3

Капитан Манчестер Юнайтед Гари Невилл не примет участия в матче резервистов «МЮ» против «Ливерпуля»,- сообщает ВВС.
Ожидалось, что 32-летний капитан манкунианцев, который из-за травм лодыжки и бедра не играет с марта месяца, выйдет на поле в сегодняшнем матче резервистов, после семимесячного отсутствия, однако теперь его возвращение вновь откладывается.
Матчей резервистов до 1 ноября больше не запланировано и таким образом в октябре Невилл так и не вернется в состав команды.
«Юнайтед» также подтвердил, что Даррен Флетчер не сыграет в матче  резервистов с «Ливерпулем», несмотря на все разговоры о том, что шотландец восстановился после травмы колена.

0

4

Главный тренер сборной Англии Стив Макларен считает, что Уэйн Руни пока еще не стал игроком мирового уровня.

«По моему мнению, у Руни есть потенциал стать игроком мирового уровня. Но ему еще нужно многому научиться. Руни очень важен для сборной Англии, он доказывал свою значимость на протяжении многих лет. Он знает, чем он обладает, и как этот потенциал использовать. Думаю, Уэйну в прошлом несколько не везло в том, что касалось выступлений за сборную. Он пропускал матчи из-за травмы, а когда он оправился от нее, ему пришлось набирать форму. Он не может похвастаться стабильностью выступлений за команду, мы не могли рассчитывать на него постоянно», – цитирует Макларена AFP.

0

5

Младший брат нападающего "Манчестер Юнайтед" Карлоса Тевеса —Мигель подписал с манкунианским клубом двухлетнее соглашение, сообщает The Sun. Во время перерыва, связанного с матчами отборочного турнира Евро-2008, 17-летний игрок прошёл просмотр в команде, после чего ему было предложено подписать контракт.

Юный полузащитник начал карьеру в "Боке Хуниорс" и считается одним из самых талантливых аргентинских игроков нового поколения. Прошлый сезон Мигель провёл в бывшей команде своего брата "Вест Хэме", но вынужден был последовать за Карлосом, так и не сумев доказать свою состоятельность "молотобойцам".

0

6

Колин Маклафлин не смогла сохранить в тайне подарок, который она вручит своему бойфренду Уэйну Руни в его 22-й день рождения. Как удалось выяснить The Sun, Колин подарит Уэйну гитару. Правда, это не просто рядовой инструмент из обычного музыкального магазина.

Колин попросила сделать дарственную надпись на деке инструмента солиста группы «Оазис» Ноэля Галлахера. Руни, как известно, весьма почитает творчество этой группы. Проблема только в том, что Галлахер с детства болеет за злейших врагов «Манчестер Юнайтед» «Манчестер Сити». Однако надписать гитару для бомбардира из стана врагов Галлахер не отказался.

Надпись, которую он сделал, вышла несколько двусмысленной, ибо Ноэль написал: «С днём рождения, толстяк!». Толстяком (fatboy) Руни называют все больше его недоброжелатели, хотя в исполнении Галлахера все это выглядит дружеской шуткой.

Кстати, музыканту не впервой надписывать гитары для известных футболистов. В 2000-м году он сделал дарственную надпись для инструмента, предназначенного для защитника МЮ Гари Невилла. Та надпись, несмотря на присутствие в ней нецензурных слов, также носила дружески-шутливый характер.

Что же касается Колин, то гитара – это не единственный подарок, который она приготовила для Уэйна. В среду от своей возлюбленной он также получит новый чемодан, а также джемпер от модного дизайнера.

22-й день рождения Уэйн собирается отметить в компании одноклубников и друзей, среди которых будет и известный боксёр Рикки Хаттон.

0

7

Сэр Алекс не мог удержаться от похвалы в адрес атакующих игроков своей команды, после того, как «Юнайтед» без особых проблем одержал третью победу в нынешнем розыгрыше Лиги Чемпионов.

«Наша атака была превосходна. Трудно просить от парней чего-то лучшего, чем сегодняшняя игра. Мы могли бы забить гораздо больше, но это результат также нас полностью устроил».

Команде пришлось обойтись без Патриса Эвра и Пола Скоулза, которые получили травмы во время тренировки, но Сэр Алекс и в этом факте нашел хорошие стороны. Он остался доволен тем, как его ребята могут справляться с отсутствием некоторых игроков.

«Джону О`Ши пришлось заменить Патриса Эвра, а Даррен занял место в центре полузащиты. Они оба сыграли замечательно. Парни уже не первый день в клубе и понимают, что они значат для команды. Карлос Андерсон и Нани, которые присоединились к нам летом, так же быстро адаптировались на новом месте».

«Мне нравится, что команде всё равно против кого мы играем. Парни приспосабливаются к любым условиям и играют так, как надо. Наша тактика и наш противник не играет определяющей роли, потому что они приспосабливаются ко всему и в команде сейчас царит прекрасная атмосфера. Это просто здорово, что мы находимся в таком состоянии».

Теперь «Юнайтед» имеет девять очков после трех матчей, что является отличным результатом и повторяет их достижения прошлого сезона. Но, Сэр Алекс надеется, что команда сможет показать достойный результат и в следующих играх.

«Сейчас у нас девять очков и мы очень уверенно чувствуем себя в нашей группе. Возможно, динамовцы  вышли на матч с нами не в самый подходящий для себя момент. Мы в прекрасной форме, гораздо лучшей, чем в прошлом сезоне».

«В прошлом году мы сделали изменения в составе, которые не сработали. Мы съездили в гости к «Копенгагену», а затем проиграли «Селтику», что заставило нас выложиться в последней игре. Но сейчас наша команда стала гораздо опытнее».

Сэр Алекс также отметил, что замена Эдвина ван дер Сара была запланирована.

«У Эдвина нет никакой травмы. Я изначально хотел выпустить Томаша, несмотря даже на то, что мы пропустили второй гол. Так что я не стал менять своего решения».

0

8

"Манчестер Юнайтед" понес потери перед игрой группового этапа Лиги Чемпионов с киевским "Динамо", поскольку полузащитник манкунианцев Пол Скоулз получил травму во время тренировки и не примет участие в предстоящем матче.

"Пол Скоулз пропустит эту игру, он получил травму колена на тренировке",- сказал сэр Алекс Фергюсон в эксклюзивном интервью клубному телеканалу MUTV.

"Он отправится на рентген, когда мы вернемся домой. Это печально, но это произошло. Я уверен, что у нас достаточно опыта, чтобы справиться с этим сегодня вечером",- добавил тренер английского клуба.

Эта информация была передана по клубному каналу сегодня в 2 часа дня по Гринвичу. Скоулз присоединился в лазарете команды к еще двум центральным полузащитникам "МЮ" Каррику и Харгривзу.

В матче с киевлянами заменить Скоулза в центре поля может шотландец Даррен Флетчер, который на прошлой неделе восстановился после травмы и принял участие в игре за сборную Шотландии.
"Манчестер Юнайтед" понес потери перед игрой группового этапа Лиги Чемпионов с киевским "Динамо", поскольку полузащитник манкунианцев Пол Скоулз получил травму во время тренировки и не примет участие в предстоящем матче.

"Пол Скоулз пропустит эту игру, он получил травму колена на тренировке",- сказал сэр Алекс Фергюсон в эксклюзивном интервью клубному телеканалу MUTV.

"Он отправится на рентген, когда мы вернемся домой. Это печально, но это произошло. Я уверен, что у нас достаточно опыта, чтобы справиться с этим сегодня вечером",- добавил тренер английского клуба.

Эта информация была передана по клубному каналу сегодня в 2 часа дня по Гринвичу. Скоулз присоединился в лазарете команды к еще двум центральным полузащитникам "МЮ" Каррику и Харгривзу.

В матче с киевлянами заменить Скоулза в центре поля может шотландец Даррен Флетчер, который на прошлой неделе восстановился после травмы и принял участие в игре за сборную Шотландии.

0

9

Сэр Алекс восхищен четвертой подряд победой "Юнайтед" в которой забито четыре мяча, но признал, что "Редс" практически позволили "Мидлсборо" вернуться в игру.

Нани вывел "Юнайтед" вперед на третьей минуте, но спустя всего три минуты бывший нападающий "Арсенала" Жереми Алиадьер сравнял счет.

"На протяжении нескольких недель только и было разговоров о наших победах со счетом 1-0, но теперь люди говорят о том, что мы в каждом матче забиваем по четыре мяча. Это удивительно!"- сказал тренер MUTV. "Мы атаковали сегодня очень хорошо, хотя когда мы вышли вперед команда немного сбавила обороты. Мы стали играть не в свойственной нам манере и поплатились за это".

"Нам не удалось достаточно быстро получать мяч, и я думаю, что игрокам нужен был по-настоящему тревожный звонок и именно им стал ответный гол. Надо отдать должное "Мидлсборо" в течение 20-ти минут они оказывали на нас давление".

Команда Гарета Саутгейта, могла сделать жизнь "Юнайтед" еще тяжелее, особенно в первом тайме, но  во второй половине игры хозяева полностью владели преимуществом и матч закончился со счетом 4-1.

"Без сомнения, мы превосходно провели второй тайм",- согласился сэр Алекс. "Улучшилась наша концентрация, мы стали лучше играть в атаке, и могли забить и намного больше голов".

Босс был очень впечатлен взаимодействием на поле Карлоса Тевеса и Уэйна Руни, которое особенно ярко проявился когда "Юнайтед" забивал третий гол.

"Я думаю этот гол стал итогом их взаимодействия. Там было всё- быстрота мышление, видение поле и вы знаете, храбрость, чтобы даже попытаться забить вот так. Уэйн, наверно, мог забивать и сам, но он знал, что Тевес пошел в штрафную и пяткой оставил ему мяч прямо перед воротами. Это был потрясающий гол, и надеюсь, что мы еще увидим их более совершенное взаимодействие".

0

10

Агент 20-летнего игрока "Русенборга" Пера Скайлбреда опроверг слухи об интересе "МЮ" к своему клиенту, но не исключил переезда футболиста за границу через несколько лет.

"Я ничего не знаю об интересе "Юнайтед",- сказал агент футболиста Андреас Эккер в интервью норвежской газете Dagbladet.

"Всегда существует интерес к таким футболистам как Пер, но до этого им интересовались из Германии, Нидерландов и Италии. Он очень счастлив в "Русенборге", но с его футбольным мастерством через несколько лет он может переехать за границу. Однако, на данный момент он доволен своим положением здесь. Он очень хорошо провел матч с "Валенсией" и это не уменьшает к нему интерес"

0

11

По сообщениям прессы на Ближнем Востоке "Манчестер Юнайтед" в январе проведет матч со сборной Саудовской Аравии, который будет посвящен уходу из футбола форварда сборной этой страны Сами Аль-Джабера,- сообщает Goal.com

34-летний Аль-Джабер повесил бутсы на гвоздь после того как сыграл за сборную страны 163 матча и заявил на пресс-конференции в Эр-Рияде, что соперником сборной в его прощальном матче будет "Манчестер Юнайтед".

"Предыдущие переговоры с мадридским "Реалом" и "Барселоной" не дали конкретных результатов",- заявил он в столице Саудовской Аравии.

"Мы сделали предложение "Манчестер Юнайтед" и они согласились провести здесь товарищеский матч в январе. На пресс-конференции сэра Алекса перед игрой "Арсенала" и "Манчестер Юнайтед" 3 ноября, об этом матче будет объявлено официально. Конкретная дата матча ещё не определена, но обе команды пришли к соглашению провести эту игру в январе".

0

12

"Манчестер Юнайтед" вознамерился пополнить команду молодыми норвежскими талантами. За юношескую команду манкунианцев до 18 лет уже успешно выступает Магнус Эйкрэм и "красные дьяволы" продолжают внимательно следить за игрой 15-летнего форварда "Валеренги" Джошуа Кинга и полузащитником молодежной сборной Норвегии и "Русенборга" Пером Скайлбредом.

К тому же как пишет Mail on Sunday один из тренеров "Юнайтед" знаменитый Оле Гуннар Сульшер готов помочь команде с привлечением в неё молодых норвежских талантов.

По сведениям этого издания, Сульшер приобрел в Манчестере существенную собственность, где намерен разместить молодых норвежских футболистов, которые будут приезжать в клуб на просмотр

0

13

Я знаю, что мне исполняется 37 лет, но я как всегда в хорошей физической форме. Я также чувствую, что хочу передавать свой опыт молодым игрокам. Среди этих футболистов потрясающая атмосфера и они стремятся учиться. Я пытаюсь дать команде больше, чем просто моя игра в воротах. Я тренирую мальчишек, беседую с молодыми игроками. Сэр Алекс Фергюсон ждет , что я это сделаю и это мне подходит. В "Аяксе", в "Ювентусе", в "Фулхэме", я всегда тренировал и пробовал помогать другим футболистам".

"На тренировках и в матчах я могу что-то подсказать словом. Кроме того, я видел много футбольных ситуаций, которые проходили у меня перед глазами, поскольку я играю уже много лет. Я всё время говорил, что закончу карьеру в 34 года. Но теперь я не хочу вспоминать об этом заявлении. Физически я чувствую себя очень хорошо. Я действительно не ощущаю своих 37 лет среди молодых игроков в "Юнайтед". Мне нравится атакующая линия команды. Гиггз, Саха, Руни, Роналдо, Тевес. Все они могут забивать. Из-за травм еще не все проявили свои бомбардирские качества, но пока мы играем "на ноль", мы способны добиваться хороших результатов".

0

14

Полузащитник "Манчестер Юнайтед" Оуэн Харгривз очень рад своему возвращению на поле в победном матче с "Мидлсборо", который закончился со счетом 4-1.

"Начало сезона получилось для меня фрагментарным",- сказал Харгривз в интервью MUTV. "Ты хочешь играть и было здорово вернуться на поле в состав команды и провести матч, особенно такой, который завершился победой".

"Я пропустил достаточно много времени, так что временами я был расстроен, иногда раздражителен, но это естественно, когда ты не выходишь на поле. У нас есть несколько дней до игры с "Арсеналом", так что мы попробуем сделать всё правильно, чтобы я был к нему окончательно готов".

Травма Харгривза оказалась непростой он то и дело испытывал проблемы с коленом и не делает секрета из того, что был очень расстроен тем, что не мог помочь своей команде.

"Это было очень печально, потому что эти проблемы начались у меня еще в конце прошлого сезона. Я общался со многими врачами и специалистами и они объяснили мне, что проблема на самом деле не с коленом, это структурная проблема связанная с биомеханикой".

По ряду причин мой организм не мог с этим справиться и чтобы восстановиться пришлось приложить немало усилий. Я попытался решить эти проблемы и найти на них ответ, потому что я не хочу пропускать матчи и хочу быть готов играть в остальной части сезона",- добавил Харгривз.

0

15

Как сообщает The Daily Mail, Рио Фердинанд может пропустить предстоящий матч с «Арсеналом», так как врачи опасаются, что он получил рецидив травмы.

Рио, как обычно, прибыл в Каррингтон в понедельник утром, но вместо тренировки, был отправлен на обследование. Медики подозревают, что у Фердинанда опять начались проблемы с мышцами паха, из-за чего он пропустил четыре из финальных шести игр прошлого сезона.

Ожидается, что Рио всё-таки сыграет в принципиальном матче против «канониров», но после этого будет отправлен на лечение, которое может оставить его вне футбола на длительный срок

0

16

Президент лиссабонского «Спортинга» Фелипе Соарес Франко заявил, что как минимум до конца текущего сезона ни о каких переговорах относительно продажи Мигеля Велозо не может быть и речи. Напомним, что английский СМИ неоднократно писали о стойком интересе «Юнайтед» к этому футболисту и даже называли сумму в 20 млн. фунтов, которую якобы предложил Сэр Алекс за 21-летнего португальца.

«На данный момент его уход из команды невозможен. Это оговорено в контракте, который он подписал в прошлом году. Сейчас мы не будем вести никаких переговоров о его продаже, так как Велозо является одним из наших ключевых игроков в этом сезоне. Формально никаких предложений относительно его не поступало, но мы знаем об интересе к Мигелю со стороны нескольких клубов».

0

17

Бывший капитан «Юнайтед», а ныне главный тренер «Сандерленда» Рой Кин намерен в январе предложить 2,5 млн. фунтов за молодого защитника «красных дьяволов» Джонни Эванса, который в прошлом сезоне уже выступал за «черных котов» на правах аренды.

Прошедшим летом Кин пытался уговорить Сэра Алекса отпустить талантливого североирландца, но получил отказ. Теперь же, когда Эванс не смог пробиться в основной состав «Юнайтед», Кин попытается уговорить его, пообещав стабильное место в основе

0

18

В преддверии матча с «канонирами», который решит, какая из двух команд возглавит турнирную таблицу чемпионата, Оуэн Харгривз делится своими ощущениями перед игрой, а также рассказывает о своей травме, которая не дала ему нормально начать этот сезон.

«Да, «Арсенал» играет в хороший футбол и сейчас находится в прекрасной форме, но я считаю, что лучшей командой Англии является «Манчестер Юнайтед». Я думаю, это будет интересный матч, особенно для болельщиков. Мы поедем туда с полной уверенностью в своих силах, а пока у нас есть время хорошенько изучить записи и разобраться в их сильных и слабых сторонах».

«Я чувствовал, что колено ещё не работает на сто процентов, но это нормально после подобного рода травм. Я был расстроен таким неудачным стартом и проводил массу консультаций со специалистами, которые сказали, что проблема не в самой травме, а в структурном строении колена. Я пытался играть через боль, но временами это становилось невыносимо. Сейчас я полностью здоров и надеюсь, что такое мое состояние не изменится до конца сезона».

0

19

Полузащитник "Манчестер Юнайтед" Кристиано Роналдо считает, что у "красных дьяволов" есть всё, чтобы выиграть чемпионат Англии и Лигу Чемпионов в этом сезоне.

"Я полагаю, что мы выиграем Премьер Лигу и Лигу Чемпионов в этом сезоне. У нас есть команда, есть игроки, и мы верим в то, что можем это сделать. У нас есть хороший шанс на это",- цитирует португальца the Sun.

"Я играю в одном из лучших клубов мира, и должен думать о трофеях. Если бы я до сих пор играл за "Спортинг", то я бы этого  не сказал, но я играю за "Манчестер Юнайтед" и у нас всегда есть шансы выиграть большие трофеи каждый сезон".

"Все игроки чувствуют себя хорошо, ощущают себя в форме и демонстрируют на поле отличный настрой в играх за "Манчестер Юнайтед". В последних 3-4 матчах мы забили много голов и это сделал не только я , но и другие футболисты, и это укрепляет нашу мотивацию. Ьеперь команда больше уверена в своих силах. Мы показываем фантастическую игру последние три недели и нам нужно сохранять это движение".

В предстоящую субботу "Юнайтед" предстоит выезд в гости к "Арсеналу" и Роналдо впечатлен игрой "канониров" в этом сезоне.

"Арсенал очень силен и играет в фантастический, привлекательный футбол. Это одна из тех команд против которых очень тяжело играть в этом сезоне, и нас ждет трудная борьба в этом важном для нас матче, так что посмотрим какая из команд лучше".

"Это всегда тяжело, но в то же время это хорошая возможность оценить насколько мы хороши. "Арсенал" отлично стартовал, но сезон это марафонская дистанция и нам нужно сохранять стабильность".

0

20

Субботнюю игру между "Арсеналом" и "Манчестер Юнайтед" посмотрело большее количество зрителей, чем прошлогодний финал чемпионата мира между Италией и Францией, сообщает The Times.

Поединок лидеров чемпионата Англии собрал перед экранами телевизоров около миллиарда человек в 202 странах мира, что является рекордным показателем в истории Премьер-Лиги. Стоит отметить, что финальный матч немецкого мундиаля лицезрело "всего лишь" 715 миллионов людей в 214 странах.

0

21

Защитник и капитан "Манчестер Юнайтед" Гари Невилл, совсем недавно оправившийся от тяжелой травмы лодыжки, вновь отправлен в лазарет команды. Как рассказал главный тренер "МЮ" Алекс Фергюсон, 32-летний футболист потянул икроножную мышцу на воскресной тренировке. Напомним, что один из ветеранов команды не выходил на поле в течение семи месяцев.

0

22

Во вторник исполнился 21 год, как сэр Алекс Фергюсон руководит "Манчестер Юнайтед". За 20 сезонов тренер вместе с командой завоевал 20 трофеев, включая 9 чемпионских титулов в Премьер-Лиге, 5 Кубков Англии и Лигу чемпионов. Несмотря на впечатляющую коллекцию, шотландский наставник не устал от побед.

"Прошлогодний успех в чемпионате Англии был так же хорош, как первый. Победа – это наркотик. В данный момент я не думаю об отставке", – заявил Фергюсон в интервью AP.

Тренер отметил, что за 20 лет в футболе многое изменилось, в том числе отношение к молодым игрокам. "В наше время мы создаём им все условия. А тогда молодые футболисты чистили бутсы своим старшим коллегам или мыли машину тренера. Сейчас же им не надо чистить даже свою обувь!", – сказал Ферги.

0

23

"Манчестер Юнайтед" вышел в плэй-офф Лиги Чемпионов, одержав уверенную победу над киевским "Динамо" со счётом 4:0.

Счёт в матче на 31-й минуте открыл Жерар Пике, поразивший ворота ударом головой, а вскоре преимущество хозяев возросло благодаря отличному голу Карлоса Тевеса, который перед результативным ударом красиво обменялся передачами с Уэйном Руни.

За 15 минут до окончания матча Руни забил уже сам после выверенной подачи Нани с правого фланга. А довершил разгром киевлян Криштиану Роналду, забивший четвёртый гол своей команды после изящного сольного прохода в штрафную.

Стоит отметить, что в перерыве "манкунианцы" произвели замену вратаря, и воротах вместо травмировавшего стопу Эдвина ван дер Сара появился Томаш Кужчак.

"Манчестер Юнайтед": ван дер Сар (Кужчак, 46), Симпсон, Видич, Пике (Эванс, 72), Эвра, Роналду, Кэррик, Нани, Флетчер, Руни, Тевес (Саа, 67).

0

24

Man Utd v Dynamo Kiev

http://vimeo.com/376180

0

25

Неманья Видич подписал продление контракта на два года, благодаря чему он останется в "Манчестер Юнайтед" до 2012 года.

Доверие сэра Алекса Фергюсона к сербскому защитнику столь велико, что во вчерашнем матче Лиги Чемпионов против киевского "Динамо" он даже доверил ему капитанскую повязку вслед за тем, как Эдвин ван дер Сар покинул поле из-за травмы.

"Неманья сделал огромный вклад в успех команды и наладил прекрасное взаимодействие с Рио Фердинандом, что во многом стало залогом нашей прошлогодней победы в чемпионате, - сказал Фергюсон. - Он очень популярный игрок нашей команды, как у обслуживающего персонала, так и у болельщиков".

"То, что он захотел остаться частью этой прекрасной команды на многие годы - прекрасная новость".

"Играть в этой команде - огромная честь, - сказал в свою очередь Видич. - Это великий клуб, и я доволен тем, что сумел продлить своё пребывание здесь. Надеюсь, что сумею сделать свой вклад в завоевание клубом новых трофеев в этом сезоне".

0

26

Класная команда!!! Именно за нее я в Англии болею!!!

0

27

Полузащитник "Манчестер Юнайтед" Оуэн Харгривз считает, что политика Фергюсона по ротации состава команды работает на данный момент прекрасно.

"У босса сейчас очень много вариантов с выбором состава",- сказал Харгривз после победы над "Блэкберном" со счетом 2-0. "Это значит, что иногда ты не выйдешь на поле, но ты должен смотреть на картину в целом, в этом клубе не говорят об отдельных игроках. Командный дух в раздевалке сейчас особенный и все сплоченно работают на благо команды".

В последних матчах Харгривз особенно эффективно играл в паре с молодым бразильцем Андерсоном и Оуэн воздал должное своему партнеру.

"Он хороший парень. Андерсон не очень хорошо говорит по-английски, но если он продолжит играть как сейчас, то это не будет иметь никакого значения. Я думаю, фактически, сейчас мы хорошо выглядим во всех линиях, обороне, полузащите и в атаке. Мы действуем уверенно и очень сплоченно".

0

28

Полузащитник "Манчестер Юнайтед" рад тому, что его два мяча решили исход вчерашнего матча с "Блэкберном".

"Если я продолжу забивать по два мяча в каждом матче, это будет потрясающе, хет-трик это не так важно. Я забиваю голы, чтобы помочь своей команде, а не ради личной славы. Самое важное, что мы получили три очка и вернулись на первое место в таблице".

"При первом голе мне удался фантастический прыжок, а второй мяч убил интригу в матче. После этого мы играли лучше и заслужили победу. Мы в хорошей игровой форме",- добавил Кристиано.

0

29

Мортен Гамст Педерсен, который в этом сезоне в составе «Блэкберна» смог отобрать очки у всех команд большой четверки, кроме «Юнайтед», считает, что парни Сэра Алекса защитят свой чемпионский титул, сообщает норвежская Verdens Gang (VG).

«Дай им палец, они отхватят всю руку. Всегда можно вернуться в игру, если ты проигрываешь 0-1, но когда через минуту счет становится 2-0, а потом ты играешь вдесятером, шансы на победу растворяются в воздухе».

«У «Арсенала» хорошая команда, но у «Юнайтед» она ещё лучше. Посмотрите на их игроков, они невероятно сильны»

0

30

У Уэйна Руни появилось новое увлечение, теперь он решил стать специалистом по винам. Руни всегда считал своим любимым напитком «Совиньон Бланк», а теперь он решил построить свой собственный винный погреб, сообщает The Sun.

Уэйн часто советуется по этому вопросу с Сэром Алексом, который является специалистом по хорошим винам.

Источник с тренировочной базы «Юнайтед» в Каррингтоне говорит: «Многие думают, что Уэйн предпочитает выпить пинту-другую пива, но на самом деле он очень любит пообедать с бокалом хорошего вина».

«Он сам признался, что пока очень плохо разбирается в вине, и Сэр Алекс стал посвящать его в таинства этого дела и постоянно рекомендует ему тот или иной сорт. Конечно, ему придется потрудиться, так как Руни пока слабо отличает вино от уксуса».

0


Вы здесь » Футбольный мир » Чемпионат Англии » Манчестер Юнайтед