Футбольный мир

Объявление

ЗАЙДИТЕ СЮДА http://footballmanager.9bb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Футбольный мир » Ваши предложения по улучшению сайта » Нужен ли второй админ?


Нужен ли второй админ?

Сообщений 1 страница 30 из 33

Опрос

Нужен ли второй админ?
Да, что-бы все делалось быстрее!

60% - 3
Нет, и так все отлично!

0% - 0
Да, надо не только одного,но и второго!

40% - 2
Голосов: 5

1

Отвечаем на вопрос, и если ДА то пишем кандидатуры на повышение!

0

2

Да, что-бы все делалось быстрее! - predlagaju chtob adminom stal RussiaAndZenit!

0

3

Jimman спасибо, но я бы предложил что-бы было 3 админа: ты, я и конечно arm!

0

4

mozhno mozhno...
no esli vibirat' odnogo, to pust' budesh ti ! :D

0

5

Я не против, теперь надо ДОЖДАТЬСЯ АДМИНА чтобы ОН ВСЕ РЕШИЛ!

0

6

RussiaandZenit,  Jimman.... выбрать кого-то одного... наверно! Ведь на сайте не очень много народу пока что, и слишком мало модеров! Я думаю Двух админов достаточно..

0

7

Я думаю нужен второй админ...

0

8

Да второй админ нужен  :) ,я один не справляюь времени мало,да и к экзаменам надо готовиться :) .

Я пока не решил кто будет админом но скорее всего Jimman. Надо ли делать 3-го админа? Незнаю,наверно нет

0

9

Jimman ты готов быть админом?

0

10

Arm spasibo bol'shoe za predlozhenie no ja dumaju to chto eshe negotov.... mne kazhetsja to chto russiaandzenit namnogo bol'she hochet stat' adminom, dumaju on gotov i spravitsja. A ja poka chto pobudu moderom a kak budu gotov to skazhu :D Thanks!

0

11

Jimman когда захочешь быть админом скажешь ;)

0

12

Bol'shoe Spasibo Arm!  :rolleyes: kak nadumaju tak skazhu...
Kstati ja neprotiv stat' VIP...

0

13

Jimman теперь ты вип,кстати скажи мне чем отличается вип от модеров,какие у них преимущества? Я просто никогда не был випом и незнаю какие у них возможности

0

14

ok kak razgljazhu kakie, tak skazhu

0

15

ti tochno sdelal menja vip??? u menja voobshe nekakix sil poxodu netu sejchas :)

0

16

vo vremja ti ushol arm lol :)
teper' ja dazhe ne moder :lol:

0

17

Jimman разве вип не лучше модера? вип может то же самое что и  модер только ещё может удалять темы,сообщения  и ещё что-то может

0

18

nu u menja shjas real'no nikakix vozmozhnostej net. u menja dazhe adminki net!

0

19

Jimman ок тогда категорию вип удаляю и делаю тебя....модером или админом? :)

0

20

:)
OK, delaj adminom :D

0

21

Jimman угадал молодец  :D

Тебе обязанности админов написать или знаешь?

0

22

znaju... no eshe raz prochitat' nepomeshalobi, tak chto napishi please

0

23

Администратор

Обязанности и права:

- Организовать работу модераторов.
- При некачественном выполнении модераторских обязанностей, - предупреждать модератора.
- В случаи систематического нарушения модератором своих функций, лишает функций модератора.
- Наказывать (банить и т.д.) пользователей при поступлении сигнала о грубых нарушениях от модераторов и пользователей форума.
-Удалять пользователя или модератора только посоветовавшись с главным админом форума
- Отвечает за привлечение новых людей на форум.
- Изменять Правила форума в любое время с уведомлением об этом участников форума

Обжалование действий Администратора:

Жалобы пользователя или Модератора рассматриваются только Администраторами. Жалобы Пользователя могут направляться Администратору только путем электронной переписки. Решения Администратора по всем вопросам являются окончательными и обжалованию не подлежат.

0

24

Tak tochna!

0

25

1.)Jimman проверь ты стал админом ?у тебя всё работает?
2.)У тебя есть меил агент?

0

26

Da ja stal adminom... vse rabotaet...
mail agenta u menja net

0

27

Jimman Поздравляю

0

28

RussiaandZenit Spasibo! ^_^

0

29

Jimman Прими и мои поздравления!! :)

0

30

Jimman(а) я снял с админов так как он не справляется со своими обязанностями.Теперь он пользователь если хочет стать модером, пусть пишет в каких темах

0


Вы здесь » Футбольный мир » Ваши предложения по улучшению сайта » Нужен ли второй админ?