Футбольный мир

Объявление

ЗАЙДИТЕ СЮДА http://footballmanager.9bb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Футбольный мир » Сборная России » За счёт чего Хорватия может победить Англичан?


За счёт чего Хорватия может победить Англичан?

Сообщений 1 страница 23 из 23

Опрос

За счёт чего Хорватия может победить Англичан?
ЗаХотят покататься на обещанных Мерседесах.

11% - 1
Хорватия по игре сильней Англичан.

77% - 7
Захотят помочь сборной России.

0% - 0
Хорватия не выйграет матч.

11% - 1
Голосов: 9

1

Я думаю по игре хорватия сильнее.

0

2

Harvatia neviigraet match...

0

3

Хорваты по игре значительно превосходят эту телегу под названием сборнная Англии....а причина в супертренере Макларене....

0

4

Хиддинк: «На хорватов надежды нет»
Главный тренер сборной России Гус Хиддинк дал понять, что он не очень рассчитывает на помощь команды Хорватии в плане выхода на чемпионат Европы-2008. Такое мнение голландский специалист высказал во вторник в Андорре на пресс-конференции в преддверии матча Андорра - Россия.

«(В предыдущем туре) Хорватия потерпела поражение от Македонии, поэтому они будут стараться хотя бы не проиграть на «Уэмбли». Если бы я был тренером хорватов, я был бы, конечно же, доволен и ничьей в выездном матче против англичан», - заявил Хиддинк, рассуждая о раскладах в группе E перед заключительным игровым днем, в котором борьбу за путевку в Австрию и Швейцарию заочно будут вести сборные России и Англии.

0

5

Может быть...
Вспоминается матч в Хорватии,где наша сборная ничего не показала. В то же время с англичанами мы играли получше.

0

6

Хорватия выиграет! Я на самом деле верю в это)

0

7

Я тоже верю...тупо только что у нас матч в час ночи начинается а завтра в 7 часов вставать!

0

8

попроси кого нибудь записать матч:)

0

9

Не я серовно не усну если не посмотрю!

0

10

Давайте просто, ВСЕ ВМЕСТЕ БОЛЕТЬ!!!!!!! Вперед ХОРВАТИЯ, вперед РОССИЯ !!!

0

11

ОЛЕ-ОЛЕ!!!)

0

12

Ну все скоро начнется!!!! Удачи вам ребята!!!! ОЛЕ-ОЛЕ !!!!!!

0

13

ура

0

14

ОЛИЧОЛИЧОЛИЧХОРВАТИЯРОССИЯ!!!!

0

15

А АНГЛИЯ ПОЛУЧАЕТСЯ И НАМ ПРОИГРАЛА И ХОРВАТАМ ДВАЖДЫ....И НЕ ВЫШЛА НА ЕВРО

0

16

ОЛЕОЛЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!РОССИЯ ВПЕРЕД!!!!!!!!!!
ХОРВАТЫ МОЛОДЦЫ!!!!!!!еееее

0

17

ЕЩЕ РАЗ УРА!ВСЕМ СПОКОЙНОЙ НОЧИ!!СЫЧ ЛУЧШИЙ!

0

18

Я лично спать седня не собираюсь после такого!

0

19

Ура!!!!! Слава Богу!!!! Гус - везунчик!!!!! Сычев ЛУЧШИЙ!!!!!!!! МЫ на ЕВРО-2008!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Согласен  с Maldini!!! Спать я сегодня не буду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!   УРАААААААААА!!!!!!!!!

0

20

Anglija igrala figovo kak i ves' euro 2008, poetomu oni i proigrali harvatam... Bye bye Steven Maclaren - Ura!

0

21

МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ ЗАРЯЖЕННОСТЬ БОРОТЬСЯ ДО ПОСЛЕДНЕГО У ХОРВАТОВ+ОТМЕННАЯ ФИЗПОДГОТОВКА...ВИДЕЛИ,КАКИЕ ОНИ ПОСТОЯННО ОТКРЫВАНИЯ ЗА СПИНУ АНГЛАМ ДЕЛАЛИ?

0

22

da, videli kakoj vratar' l*x vchera bil... kazhdij goal bi mog bi bit' ostonovlen

0

23

браво хорватия

0


Вы здесь » Футбольный мир » Сборная России » За счёт чего Хорватия может победить Англичан?