Футбольный мир

Объявление

ЗАЙДИТЕ СЮДА http://footballmanager.9bb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Футбольный мир » Чемпионат Германии » Кто в этом году выйграет Чемпионат Германии?


Кто в этом году выйграет Чемпионат Германии?

Сообщений 1 страница 11 из 11

Опрос

Кто в этом году выйграет Чемпионат Германии?
Бавария

50% - 2
Шальке 04

0% - 0
Штургарт

0% - 0
Другой клуб

50% - 2
Голосов: 4

1

Бавария...

0

2

Hamburg SV

Отредактировано Red-WhiteWarrior (2007-11-20 15:05:52)

0

3

Hochju chtob viigrala Bavaria ili Werder Bremen

0

4

Hamburg SV. С момента прихода нового тренера( т.е. с прошлой весны)- самая стабильная команда в бундеслиге и набрала больше всех очков. У Баварии набор исполнителей в целом сильнее, но организация командной игры сильнее у Гамбурга, поэтому я отдам предпочтение команде Хууба Стивенса.Правда если Ваарт уйдет этой зимой, то Гамбургу тяжело придется. Но то, что он статистом не будет это факт!

0

5

Red-WhiteWarrior написал(а):

Hamburg SV. С момента прихода нового тренера( т.е. с прошлой весны)- самая стабильная команда в бундеслиге и набрала больше всех очков. У Баварии набор исполнителей в целом сильнее, но организация командной игры сильнее у Гамбурга, поэтому я отдам предпочтение команде Хууба Стивенса.Правда если Ваарт уйдет этой зимой, то Гамбургу тяжело придется. Но то, что он статистом не будет это факт!

zachem dva raza odin i tot zhe message napisal??? udali odin iz nix

0

6

Jimman написал(а):

что я два сообщения оставил идентичных.

Я просто не понял сначала, как его редактировать.

Отредактировано Red-WhiteWarrior (2007-11-20 15:20:07)

0

7

Red-WhiteWarrior написал(а):

Я просто не понял сначала, как его редактировать.

da necho vse normalno...

0

8

Да кстати, в том, что Вердер чемпионом будет, я лично сомневаюсь- не на ходу сейчас Бременцы. Хотя потенциал есть да и команда симпатичная.

0

9

da. vot ona mne v proshlom godu toka ponravilas'... kogda v champions league igrala...

0

10

Зато Бремен к концу сезона играл все хуже, а последние пять туров вообще завалил- и упустил чемпионский титул. Жалко, а я думал, когда они бундеслигу выиграли-еще одна команда приличная рождается. Тогда связка Мику-Аилтон очень грозной была.

0

11

Выйгрет Бавария, а хочу чтоб Гамбург!!

0


Вы здесь » Футбольный мир » Чемпионат Германии » Кто в этом году выйграет Чемпионат Германии?