Футбольный мир

Объявление

ЗАЙДИТЕ СЮДА http://footballmanager.9bb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Футбольный мир » Футболисты » Ваш любимый игрок?


Ваш любимый игрок?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Мой любимый игрок Андрей Аршавин.

0

2

Неманья Видич

0

3

Марат Измайлов...

0

4

Аршавин

0

5

А давайте еще писать почему что-бы интереснее было.

0

6

Паоло Мальдини! На мой взгляд один из лучших защитников за всю историю футбола!

0

7

Стивен Джеррард, мне нравится Ливерпуль.

0

8

John Terry! Luchshij zashitnik v mire! On zheleznij chelovek, kapitan chelsea i anglii... chelovek kotorogo chjut' li neubili vo vremja igri, i kotorij vernulsja posle etoj travmi ran'she chem kto-libo ozhidal (doktora, klub i fanati)... Vsegda stanet goroj za komandu! Horoshij chelovek i super igrok

Отредактировано Jimman (2007-11-20 12:40:53)

0

9

Рафаэль ван дер Ваарт. Кто видел его гол феенорду- через себя пяткой в падении? Кроме того- есть все что нужно великому футболисту- прекрасный удар с обеих ног(с левой просто божественный), прекрасная техника владения мячом и видение поля. Есть харизма- настоящий лидер в любой команде!

0

10

Р. Карлос...вспоминаю ЧМ-98 финал....первый матч, который помню реально смотрел...Увидел мальнекого лысого парнишку с реактивной скоростью и пушечным ударом=)))) + заметил что он левша (так же как и я)...и нереально полюбил этого игрока, потом начал интересоваться им плотнее...почитал пару интервью с ним, и понял какой он хороший человек и на поле и вне его....просто образец профессионализма.....и по сей день просто обожаю его, хоть он уже и не тот и не в той команде :(

0

11

Зидан и Лэмпард....почему??по моему эти личности в объяснении не нуждаются!!

0

12

Криштиан Роналду

0


Вы здесь » Футбольный мир » Футболисты » Ваш любимый игрок?