Футбольный мир

Объявление

ЗАЙДИТЕ СЮДА http://footballmanager.9bb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Футбольный мир » Чемпионат Англии » С. Ronaldo - Вундеркинд из Манчестера


С. Ronaldo - Вундеркинд из Манчестера

Сообщений 1 страница 8 из 8

Опрос

Если не Роналду, то кто лучший в М.Ю.
Уэйен Руни

50% - 3
Эдвин Ван Дер Сар

0% - 0
Райан Гиггз

33% - 2
Рио Фердинанд

0% - 0
Другой манкунеанец

16% - 1
Голосов: 6

1

Пишем мнения об этом молодом, но уже много чего доказавшем игроке.

0

2

я вот что хотел попросить у админа ! Сделайте меня плиз модератором я многое еще сделаю для этого сайта!!!

0

3

idi v "administratori i moderatori" tam prosi chuvak...

Ronaldo super igrok, no ja evo terpet' nemogu... nenavihu kogda on letaet na pole i ego nekto netrogaet...
a tak krome nego to ja dumaju to chto gigs luchshij v MU

0

4

спасибо что подсказал  кстати я тоже проголосовал за Гиггза

0

5

Криштиано классный игрок, даже наверно больше чем классный игрок....НО!!!! я его никогда уважать не буду....симулянт он, на нём уже это клеймо....и избавиться от него он врядли сможет....ИМХО

0

6

Banks написал(а):

Криштиано классный игрок, даже наверно больше чем классный игрок....НО!!!! я его никогда уважать не буду....симулянт он, на нём уже это клеймо....и избавиться от него он врядли сможет....ИМХО

Respect + 5 !!!

0

7

Banks
А я вот с тобой не согласен! Криштиану исправляться начал! Уже особо не симулирует. Мне кажется скоро сможет уже избавится от этоко клейма)

0

8

Jimman написал(а):

Ronaldo super igrok, no ja evo terpet' nemogu... nenavihu kogda on letaet na pole i ego nekto netrogaet...
a tak krome nego to ja dumaju to chto gigs luchshij v MU

Полностью согласен

0


Вы здесь » Футбольный мир » Чемпионат Англии » С. Ronaldo - Вундеркинд из Манчестера