Футбольный мир

Объявление

ЗАЙДИТЕ СЮДА http://footballmanager.9bb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Футбольный мир » Сборная России » Кого из футболистов не замечают тренеры сборной России?


Кого из футболистов не замечают тренеры сборной России?

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Очень много говорится  о том, что в сборной играют не сильнейшие игроки. Часто слышится "зачем его, деревянного, в сборную взяли". Например многие удивляются, что делают в сборной Березуцкие, Смертин, Алдонин, Кириченко и многие другие. Спартачи особенно любят критиковать армейскую защиту, но в самом Спартаке нет ни одного русского защитника. Есть ещё много примеров. Так вот, хочу спросить тех кто считает, что в сборной играют не лучшие игроки, кого незаслуженно не замечали прошлые тренеры, и кого Хиддинк должен заметить, чтоб наша сборная усилилась именно по составу? Есть ли реально такие игроки?

0

2

Алдонин там вообще не уперся...совсем баклан,от него мало толку,игру усилить он со скамейки не может,во время игры обострить не может,действует прямолинейно,че он делает в ЦСКА в основе я тоже не понимаю...

0

3

тоже могу сказать и про Семшова,просто реально сделанный и бетона,толку ноль,достаточное кол-во ошибок во время игры,достаточно матча с той же Англией...

0

4

не замечают наверно Сашу Рязанцева из Рубина,очень перспективный,уже доказавший в этом чемпе что он на многое способен,как он Рубин вытянул из ямы в этом чемпе...если б не он ,хз  кто бы тогда вылетел из РПЛ

0

5

aynurttl79 написал(а):

Очень много говорится  о том, что в сборной играют не сильнейшие игроки. Часто слышится "зачем его, деревянного, в сборную взяли". Например многие удивляются, что делают в сборной Березуцкие, Смертин, Алдонин, Кириченко и многие другие. Спартачи особенно любят критиковать армейскую защиту, но в самом Спартаке нет ни одного русского защитника. Есть ещё много примеров. Так вот, хочу спросить тех кто считает, что в сборной играют не лучшие игроки, кого незаслуженно не замечали прошлые тренеры, и кого Хиддинк должен заметить, чтоб наша сборная усилилась именно по составу? Есть ли реально такие игроки?

ты кого копируешь то???Бред какой-то:когда последний раз вызывались в сборную Смертин,Кириченко(ты б ещё Онопко написал).Я-болельщик Спартака,но я понимаю что альтернативы братьям Березуцким в сборной нет...К твоему сведению у нас есть свои,русские защитники-Шишкин,Андрей Иванов,Кудряшов,на подходе Шпедт...У нас школа начинает поставлять игроков в основу,а вот у Зенита ни одного своего игрока обороны нет(Анюк не ваш воспитанник)...
Почаще смотри его величество Футбол))))))))

Отредактировано nistel99 (2007-11-10 19:39:23)

0

6

nistel99 не обижайся я ничего плохого не имел против тебя и других, тут тема какая? кто не замечают тренера . написал бы не замечают шишкина и т.д.

0

7

сорри за офтоп но nistel99 сними аватарку она неправдивая и хватит выпендриваться/
aynurttl79 извини меня пожалуйста, но как в ASCII коде R в кружке пишется и с

Отредактировано Gaara (2007-11-11 17:12:10)

0

8

каким образом я выпендриваюсь?

0

9

aynurttl79 я про nistela

0

10

aynurttl79 написал(а):

nistel99 не обижайся я ничего плохого не имел против тебя и других, тут тема какая? кто не замечают тренера . написал бы не замечают шишкина и т.д.

Ребят,я не выпендриваюсь
а насчёт Шишкина,по мне дак ему и в молодёжке делать нечего!

Отредактировано nistel99 (2007-11-12 16:52:34)

0

11

Gaara написал(а):

сорри за офтоп но nistel99 сними аватарку она неправдивая и хватит выпендриваться/

аватарка правильная,а выпендрёжа со своей стороны я не заметил...

0

12

Может Комбарова стоит попробывать?! Любого)

0

13

Пока придётся Сёстрами довольствоваться.реального усиления в защите пока нет.

0

14

kiki отжёгг, класно ты Березуцких

Отредактировано Gaara (2007-11-16 13:00:57)

0


Вы здесь » Футбольный мир » Сборная России » Кого из футболистов не замечают тренеры сборной России?