Футбольный мир

Объявление

ЗАЙДИТЕ СЮДА http://footballmanager.9bb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Футбольный мир » Чемпионат России » Слухи,Трансферы,Инсайдерская инфа и т.д.


Слухи,Трансферы,Инсайдерская инфа и т.д.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

...

0

2

1)Рахимов будет тренером Москвы(может я и ошибаюсь)

0

3

А я слышал, что Локомотива...

0

4

а я слышал, что и Слуцкого хотят в локо

0

5

Федун подарит лучшим хорватским футболистам по «мерседесу»

Вице-президент «Лукойла» и владелец «Спартака» Леонид Федун подарит голкиперу и трем лучшим хорватским футболистам по «мерседесу», если сборная Хорватии обыграет Англию в отборочном матче чемпионата Европы-2008.

«В данном случае я выступаю как частное лицо и болельщик сборной России. Если у нас есть хотя бы один шанс попасть на чемпионат Европы, то надо попытаться им воспользоваться», – цитирует главу красно-белых «Спорт-Экспресс».

0

6

Российские клубы заинтересовались защитником сборной Израиля

Несколько представителей российских и немецких клубов, присутствовавших на матче отборочного цикла Евро-2008 Израиль — Россия (2:1), обратились к агенту центрального защитника Декеля Кейнана с предложением выяснить возможность его перехода из хайфского "Маккаби", сообщает "Спорт-экспресс". Имена представителей и названия клубов не упоминаются.

0

7

Рахимов стал главным тренером локо 99.9%

0

8

Рахимов стал главным локо на 100% Я это ещё давно знал что он станет посмотрите сообщение №7

0

9

Блин я думал что газзаев в локо уйдет))

0

10

Голкипер сборной Израиля может перейти в российский клуб

Две команды российской Премьер-Лиги намерены обратиться к хайфскому "Маккаби" с предложением выкупить контракт голкипера сборной Израиля Нира Давидовича, сообщает "Спорт-экспресс". Вратарь недавно продлил контракт на четыре года, в котором нет пункта, позволяющего прервать соглашение ранее оговоренного срока. Сам Давидович в связи с этим заявил:

"Хотя формально такого пункта нет, но если поступит серьёзное для меня и для "Маккаби" предложение, договорённость будет достигнута".

0

11

ЦСКА купил Рикардо Жезуса

Лучший бомбардир "Спартака-Нальчика" в прошлом сезоне Рикардо Жезус перешёл в ЦСКА. 22-летний игрок прошёл в армейском клубе медосмотр и подписал контракт, после чего улетел в Бразилию в отпуск. Сумма трансфера не оглашается, сообщает "Спорт-Экспресс".

0

12

Говорят что Шкртел перешёл в ливер за 10 млн евро

0


Вы здесь » Футбольный мир » Чемпионат России » Слухи,Трансферы,Инсайдерская инфа и т.д.