Футбольный мир

Объявление

ЗАЙДИТЕ СЮДА http://footballmanager.9bb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Футбольный мир » Чемпионат России » Новости Российского футбола


Новости Российского футбола

Сообщений 61 страница 69 из 69

61

Агент Шимича: «Контакты с москвичами пока не зашли далеко»

Агент защитника «Милана» и сборной Хорватии Дарио Шимича Марко Налетилич прокомментировал возможный переход игрока в один из российских клубов.

«Наши контакты с москвичами пока не зашли так далеко — Дарио все еще связан контрактом с «Миланом», и руководители клуба хотели бы сохранить его в команде. Решающей будет позиция «Милана». Что касается потенциального отъезда Шимича в Россию, хочу подчеркнуть, что кроме «Локомотива» свой интерес к нему еще обозначили московский «Спартак», «Москва» и «Зенит». Все это предварительные контакты. Говорить о стоимости трансфера не имеет смысла, пока Дарио остается игроком «Милана». Если в результате переговоров «россонери» согласятся отпустить его, тогда уже предпримем более конкретные шаги в связи с поиском нового клуба».

Допускаю, что он может остаться в «Милане». Несмотря на то, что играет Шимич мало. Опыт и надежность — его основные козыри — в «Милане» умеют ценить. Окончательный ответ мы получим во время встречи с руководством клуба, которая намечена на конец декабря. Дело не в деньгах, а в желании игрока выходить на поле. Если удастся получить определенные гарантии, что в клубе на него рассчитывают, Шимич вполне может остаться.

Кроме России за развитием событий в «Милане» пристально следят в Англии и Италии. Из числа проявивших интерес клубов английской премьер-лиги могу назвать «Манчестер Сити», «Фулхэм» и «Эвертон». В серии А Дарио хотели бы видеть у себя «Ювентус», «Фиорентина» и «Парма», – передает слова агента «Спорт день за днем».

0

62

Вагнер Лав вернулся в Москву с «Локомотивом»

Бразильский форвард ЦСКА Вагнер Лав покинул расположение армейцев, находящихся на сборе в Греции, и вернулся в Москву на самолете «Локомотива», который летел в столицу после матча Кубка УЕФА с «Панатинаикосом» (0:2), пишет «Советский спорт».

0

63

Саркис Оганесян: «Свою жесткость Рахимов уже проявил»

Тренер «Локомотива» Саркис Оганесян прокомментировал назначение Рашида Рахимова главным тренером команды.

«Я не считаю, что это ошибка. Я сам знаю Рашида как футболиста, помню, как он играл. У тренеров, специалистов и футболистов спрашивал мнение о нем, в частности у Заура Хапова, который помогал Рашиду Рахимову в «Амкаре». Он очень хорошего мнения о Рашиде, и я с оптимизмом смотрю на будущий сезон «Локомотива». Хочется верить, что Рашид Рахимов поднимет уровень «Локомотива». Свою жесткость, кстати, он уже проявил, сказал, что все должно быть на хорошем уровне и что теперь на первом месте будет дисциплина. Что касается нас с Ринатом Билялетдиновым, мы будем вновь работать с дублем. В основной команде Рахимову будут помогать два австрийских специалиста. О других кандидатах я затрудняюсь что-то сказать», – сказал Оганесян в интервью «Маяку».

0

64

Владимир Горюнов: «Что происходит в «Роторе»? Х... его знает»

Президент футбольного клуба «Ротор» Владимир Горюнов отказался комментировать ситуацию, связнную с расследованием финансовых нарушений в клубе. «А х.. его знает, что происходит!» – заявил он «Коммерсанту», добавив, что до Волгограда пока не добрался.

Вице-президент «Ротора» Сергей Забеднов также отказался от комментариев, сославшись на занятость. «У нас как раз сейчас все и происходит, я изучаю это уголовное дело и общаюсь со следователями, поэтому пока ничего прояснить не могу», – сообщил Забеднов.

Председатель контрольно-счетной палаты Волгоградской области Игорь Дьяченко на этот счет был более категоричен: «Видимо, руководство «Ротора» ввел в заблуждение их статус, и они посчитали, что общественной организации позволительно самовольно распоряжаться финансовыми потоками. А ведь это были бюджетные деньги».

Как уже сообщал Sports.Ru, следственное управление по Волгоградской области СКП РФ возбудило уголовное дело по факту хищения более 56 миллионов рублей, выделенных из госбюджета футбольному клубу «Ротор».

0

65

Валерий Газзаев: «По поводу Вагнера я выскажусь позже»

Главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев отреагировал на информацию об отчислении со сбора в Греции бразильского нападающего Вагнера Лава, который, по слухам, потребовал продать его зимой.

«Не хочу ничего комментировать. Опубликовали информацию, которую неизвестно откуда взяли. Я выскажусь по этому поводу позже, не сейчас», – цитирует Газзаева «Спорт день за днем».

Напомним, что по словам руководителя пресс-службы армейцев Сергея Аксенова, форвард покинул сбор из-за травмы.

0

66

Новый стадион «Спартака» построят к 2012 году

Новый стадион «Спартака», строительство которого начнется в в феврале следующего года, будет возведен к 2012 году. В данный момент ведется работа по утверждению нового проекта, сообщает «Спорт день за днем».

Напомним, что ранее председатель совета директоров красно-белых Леонид Федун заявил, что арена будет готова в 2010 году.

0

67

Егор Титов: «Будем биться с «Тулузой» ради первого места в группе»

Капитан «Спартака» Егор Титов рассказал о том, что станет стимулом для его команды в последнем матче сезона против французской «Тулузы».

«Есть очень весомый фактор, ради которого мы будем биться, — первое место в группе. Ведь тогда мы выходим на третью команду в Кубке УЕФА, а со второго места попадем на клуб, который вылетел из Лиги чемпионов, чего бы очень не хотелось.

Конечно, тяжело играть, понимая, что ты задачу уже выполнил. Одно дело играть с «Тулузой» дома, а нам придется на выезде», – цитирует полузащитника «Спорт день за днем».

0

68

Флориан Штахель: «Спартак» сюрпризов не преподнес»

Полузащитник швейцарского «Цюриха» Флориан Штахель после поражения от «Спартака» в матче Кубка УЕФА (0:1) прокомментировал результат этой игры.

«Мы видели игры «Спартака» и ждали, что он будет действовать именно так. Сюрпризов он не преподнес, но, к сожалению, мы не сумели использовать свои моменты.

На самом деле я думал, что погода будет хуже. Нулевая температура не стала для нас проблемой. А потом и мы, и «Спартак» играли в одних условиях. Даже искусственное поле не стало проблемой, как можно было ожидать.

Конечно, поражение нас не устроило. Но так как «Байер» одержал победу над «Спартой» можно сказать, что могло быть и хуже. Мы квалифицировались в следующий раунд и, в принципе, сейчас не можем пенять на судьбу. Результат устроил обе команды», – рассказал футболист в интервью Газете.ру.

0

69

Таранов: в душе была обида на Газзаева

Защитник самарских "Крыльев Советов" Иван Таранов расскал "Советскому спорту" о причинах ухода из московского ЦСКА.

"Первая причина моего решения уйти — отсутствие игровой практики. Я надеюсь, что смогу себя проявить в "Крыльях" и мне будут здесь доверять больше, чем в ЦСКА. За место в основе армейцев большая конкуренция, и я бы не сказал, что её не выдержал. Не знаю, почему, по большому счёту, так и не получил свой шанс. Может, из-за каких-то обстоятельств, которые мне неизвестны? Но осуждать Газзаева не хочу — пока я был игроком ЦСКА, считал тренер всё делает правильно. В душе, конечно, сидела обида. Вроде чувствуешь, что если будешь больше играть, то и прибавлять начнёшь быстрее. В "Крыльях Советов" можно всё начать с чистого листа и это самое главное. Как себя проявишь, так и сложится твоя судьба в команде. Я уже убедился за этим, наблюдая за "Москвой". Слуцкому нет разницы, кого ставить. Главное, чтобы ты был сильнее других. Если я буду постоянно играть за "Крылья", проявлю себя достойно, то реально поехать на Евро-2008. И считаю, что мне это по силам. Доверие Хиддинка я чувствую. И это касается любого молодого российского игрока — это видно и на моём примере, и на примере того же Ребко, Торбинского, который вырос в игрока основы национальной сборной. Видно, что Гус за нами наблюдает", — рассказал Таранов.

0


Вы здесь » Футбольный мир » Чемпионат России » Новости Российского футбола