Футбольный мир

Объявление

ЗАЙДИТЕ СЮДА http://footballmanager.9bb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Футбольный мир » Чемпионат России » ФК Локомотив


ФК Локомотив

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Локомотив (Москва)

0

2

"Локомотив" намерен приобрести форварда "Атлетико Минейро"

Московский "Локомотив" проявляет интерес к нападающему "Атлетико Минейро" Эдеру Луису, сообщает tuttomercatoweb со ссылкой на бразильские СМИ. Руководство "Атлетико Минейро" готово вести переговоры, но их не устраивает сумма в € 2,5 млн., предложенная железнодорожниками. Бразильцы хотят получить за игрока € 10 млн

0

3

Да ну нафиг!! Не нужен нам форвард!!! Тем более не русский!! Сычев и Петя круто играют)) осталось реалезацию подкачать и все круто...

0

4

Пусть локо лучше приобретет нового тренера :)

0

5

локо уволил Бышовца

0

6

наконец-то!А то пришел угробил команду и ушел ********!!

Отредактировано RussiaandZenit (2007-11-12 15:08:18)

0

7

Ура !!!! я в общем-то доволен))) Но вот только еще Семин с поста Президента ушел.... ждем назначений

Отредактировано CREOM-L@k@ (2007-11-12 17:11:03)

0

8

Бышовца правильно уволили! А Семина надо было оставить

0

9

maldini
я тоже так думаю..

Отредактировано CREOM-L@k@ (2007-11-12 17:52:03)

0

10

Сенников: "Локомотив" без Сёмина, это уже не тот "Локомотив"

Корреспондент "Чемпионат.ру" Иван Карпов выяснил отношение ветерана "Локомотива" Дмитрия Сенникова к отставке главного тренера команды Анатолия Бышовца. "До конца сезона осталось две игры, но раз руководство посчитало, что эта мера необходима, значит, так тому и быть", — сказал футболист.

Дмитрий прокомментировал также назначение Рината Билялетдинова на пост исполняющего обязанности главного тренера "Локо". "Видно, что дубль под руководством Рината Саяровича растёт с каждым годом. Вот в этом сезоне до конца боролись за бронзу, но и четвёртое место — тоже неплохо. Появляется много талантливых молодых ребят, которые постоянно прогрессируют. Мне приходилось играть за дубль, и я могу сказать, что Ринат Саярович грамотный специалист, с которым приятно работать", — отметил Сенников.

Он добавил, что был удивлён новостью об отставке с поста президента клуба Юрия Сёмина. "Конечно, для меня неожиданно, что Палыча не будет в команде. "Локомотив" без Сёмина, это уже не тот "Локомотив". На мой взгляд, он должен остаться в клубе, как и многие другие, кто долго играл, тренировал команду. Должна иметь место преемственность".

0

11

концовка в чемпа в их исполнении выглядела удручающе=((

0

12

а за че семина уволили

0

13

RussiaandZenit написал(а):

а за че семина уволили

Сёмин вроде по собственному желанию ушёл...Жаль что так команду развалили((((

0

14

Наумов назначен новым президентом "Локомотива"

Заместитель начальника правового департамента ОАО "Российские железные дороги" Алексей Наумов назначен президентом ФК "Локомотив", сообщил "Чемпионат.ру" источник в клубе, пожелавший остаться неизвестным. Официального подтверждения данной информации пока нет.

Как думаете будет? Я не очень хочу! Нам нужен знающий и не далекий от футбола человек!

0

15

У меня вопрос:Спахич защитник или полузащитник?

0

16

Спахич - защитник
А Семин не по собственному желанию ушел, его в отставку отправили. Жаль мужика, он столько для Локо хорошего сделал!

0

17

Спахич - номинальный  защитник! Но с Бышевцем он стал играть в районе п/з. И надо сказать не плохо играет)

0

18

"Рен-ТВ" покажет матч "Панатинаикос" — "Локомотив"

Канал "Рен-ТВ" покажет в прямом эфире матч группового этапа Кубка УЕФА-2007/08 между греческим "Панатинаикосом" и московским "Локомотивом", который состоится 5 декабря. Время начала трансляции — 22:45 мск.

0

19

Надеюсь Локо не обоср****

0

20

Р. Билялетдинов: не доводилось ещё попадать в такую ситуацию

Исполняющий обязанности главного тренера "Локомотива" Ринат Билялетдинов оценил ситуацию, в которой ему пришлось возглавлять команду.

"Всё не просто. Не доводилось ещё попадать в такую ситуацию. Серьёзная задача, на нас свалилось много забот. В первую очередь, необходимо собрать информацию о физическом состоянии ребят, а также восстановить тренировочный процесс, каким он был хотя бы на протяжении последних двух недель. Проанализировать и сделать выводы по состоянию отдельных групп игроков, чтобы дозировать нагрузку. Всё-таки они тренируются вместе уже 11 месяцев. Это тяжёлая нагрузка для организма, в первую очередь, психологическая. Важно здесь ребят поддержать. С учётом состояния "сборников", надеюсь, всё будет сделано правильно.

Мне хочется увидеть "Локомотив" в весенней стадии Кубка УЕФА. Тогда у ребят появится дополнительная мотивация в новом сезоне. У них будет осмысленный отпуск, который будет проведён в другом состоянии. А о шансах я не задумываюсь. Мне поставили задачу на три недели. Я и пытаюсь в силу своих возможностей и опыта вместе с помощниками её решить", – сказал Билялетдинов в интервью радио "Маяк".

0

21

Наумов назначен на пост президента "Локомотива"

Николай Наумов занял пост президента "Локомотива", который оказался вакантным после отставки Юрия Сёмина. По информации "Чемпионат.ру", Наумов был назначен на эту должность лично президентом ОАО РЖД Владимиром Якуниным, а не председателем совета директоров клуба Сергеем Липатовым.

0

22

Имя нового наставника "Локо" будет объявлено 5-6 декабря

Новый главный тренер московского "Локомотива" будет представлен 5-6 декабря, сообщает "Спорт-экспресс". Произойдёт это сразу после окончания последнего для железнодорожников матча в групповом этапе Кубка УЕФА против "Панатинаикоса". Затем футболисты получат отпуск и соберутся в Москве в начале января. Скорее всего первый сбор пройдет в Турции, а второй — в испанской Олива-Нова. Но эти планы могут претерпеть изменения: достаточно вспомнить, как пришедший в "Локо" в конце декабря Анатолий Бышовец попросил скорректировать уже сверстанную программу подготовки и провести второй сбор не в ОАЭ, а в Турции.

0

23

Ринат Билялетдинов: Динияр стал более ершистым

Исполняющий обязанности главного тренера "Локомотива" Ринат Билялетдинов считает, что его новая должность в клубе налагает на сына Динияра дополнительную ответственность.

"Безусловно. Я не имею право выделять его среди остальных. В то же время Динияр ещё и капитан и должен быть проводником тренерских идей в команде", — цитирует наставника "Спорт-экспресс".

"Динияру недостаёт спортивной злости? Не только ему. Если меня кто-то обыгрывал, я старался в следующем эпизоде снова оказаться у этого футболиста на пути: попробуй-ка ещё раз! Нынешнее поколение рассуждает так: "Ну что я могу поделать? Видите, как хорошо сыграл противник..." Иногда меня такое спокойствие выводит из себя. Хотя в последнее время Динияр стал более ершистым. Ещё после первого сезона во взрослом "Локо" я ему говорил: "Не воображай, что после золотого дебюта тебе выстелят ковровую дорожку. Синяков и шишек ещё сполна получишь". Сейчас он понимает мою правоту".

0

24

Встречу "Локо" и "Копенгагена" обслужит австрийский арбитр

В четверг в Черкизове состоится матч третьего тура группового турнира Кубка УЕФА между столичным "Локомотивом" и датским "Копенгагеном". Как информирует официальный сайт УЕФА, команды рассудит австрийский арбитр Берхард Брюггер. Судьи на линии — Норберт Шваб и Андреас Феллингер, четвёртый арбитр — Томас Штайнер.

0

25

Рахимов возглавит "Локомотив" после игры с "Панатинаикосом"

Ранее "Чемпионат.ру" уже сообщал, что новым главным тренером московского "Локомотива" станет наставник "Амкара" Рашид Рахимов. По информации "Спорт-экспресса", в пятницу под председательством Сергея Липатова состоялось заседание совета директоров железнодорожников, на котором принято решение о назначении Рахимова на пост наставника команды после матча Кубка УЕФА с "Панатинаикосом".

0

26

Сёмин может вернуться в "Локомотив"

В четверг, после матча "Локомотив" — "Копенгаген" (0:1), президент ОАО РЖД Владимир Якунин встречался с экс-президентом железнодорожников Юрием Сёминым. Результатом этой встречи может стать отставка Сергея Липатова. Скорее всего, это произойдёт в случае, если команда не выйдет в 1/16 финала Кубка УЕФА. Не исключено, что вслед за уходом Липатова последует назначение Сёмина на пост главного тренера "Локомотива", а утверждение на этой должности Рашида Рахимова не состоится, информирует "Спорт-экспресс".

0

27

Торбинский подпишет четырёхлетний контракт с "Локомотивом"

Полузащитник "Спартака" Дмитрий Торбинский подпишет с московским "Локомотивом" четырёхлетний контракт. Агент футболиста вчерашний день провёл в офисе железнодорожников, согласовывая последние условия нового контракта своего клиента. Планируется, что подпись под договором, Торбинский поставит накануне новогодних праздников, сообщает "Спорт-экспресс".

0

28

Шимич: я просто хочу играть

Защитник "Милана" Дарио Шимич признал, что им интересуется московский "Локомотив".

"Это действительно так. Мне об этом сообщил мой агент. Могу сказать, для меня большая честь, что такая серьезная команда интересуется мной. Знаком с этим клубом не понаслышке, ведь в августе мы играли против "Локомотива".

Хочу ли я играть в "Локо"? Знаете, я просто хочу играть! "Милан" заинтересован во мне, предлагает новый контракт. Но мне не нравится сложившаяся ситуация. Ведь я хочу играть. Кроме предложения от "Локомотива" есть еще несколько вариантов. Что касается российского чемпионата, то он мне очень интересен. Считаю его одним из самых сильных в Европе. Это для меня дополнительная мотивация, ведь я за всю свою карьеру привык играть только на высшем уровне. И выиграть чемпионат России было бы весьма почетно. В августе я разговаривал с Эмиром Спахичем. Он сказал, что ему в "Локомотиве" очень нравится, о клубе говорил только хорошие вещи".

0

29

Спортивным директором "Локо" стал чемпион СССР 1984 года

Новым спортивным директором московского "Локомотива" назначен Дмитрий Баранник, сообщает официальный сайт клуба.

Дмитрию Бараннику 44 года. Женат, трое детей. Закончил Институт физкультуры имени Лесгафта. Чемпион СССР 1984 года в составе "Зенита". С 1991 по 2007 годы работал в Норвегии. Выступал за "Стромсгодсет", "Люн", "Мьолнер" (все — Норвегия). Бронзовый призёр чемпионата Норвегии 1991-94 и 1997 годов. Работал тренером в командах "Люн", "Хонефосс", "Аскер" (Норвегия), а также в Высшей спортивной гимназии г. Осло.
С июля 2007 года – тренер-селекционер "Локомотива".

0

30

Ринат Билялетдинов: Одемвингие, Родолфо — это сволочи

Главный тренер дублирующего состава "Локомотива" Ринат Билялетдинов, на финише сезона исполнявший функции наставника главной команды, выразил недовольство отношением к делу со стороны некоторых легионеров. После отставки Анатолия Бышовца, он готовил "Локо" к матчам группового этапа Кубка УЕФА против "Копенгагена" и "Панатинаикоса". Команда проиграла в обоих матчах, а поведение некоторых футболистов вызвало у болельщиков недоумение.

"Мне хватило четырёх дней, чтобы разобраться с этой коммерческой сворой, с гастарбайтерами Одемвингие и Родолфо. Всё началось с того, что я заменил Питера в матче с "Копенгагеном". Вспомните как он провёл этот тайм?! Если игрок ходит по полю пешком, как это было в случае с Одемвингие в матче с "Копенгагеном", зачем мне держать в игре такого форварда? Вот я и заменил тогда нигерийца в перерыве и, считаю, поступил правильно. А дальше пошло-поехало...

После матча с датчанами я провёл с командой два тренировочных занятия, на которых Одемвингие просто откровенно саботировал рабочий процесс. Я с позиции исполняющего обязанности главного тренера сначала не хотел вмешиваться в ситуацию. Но когда другие футболисты пашут на тренировках и рвутся в состав, как тот же Траоре, к примеру, как я должен был, по-вашему, поступить? Поэтому я доверил место в основе малийскому форварду.

Перед матчем с греками я включил Одемвингие в число запасных. Я ему сказал, что рассчитываю на него во втором тайме. Чтобы он со свежими силами включился в игру и принёс "Локомотиву" победу. На что он ответил: "Я лучше матч на трибуне посмотрю". То есть, получается, Питер считает, что на трибуне он принесёт клубу гораздо больше пользы, чем на поле. Сумасшедшие деньги просто развратили таких игроков! Возвысили их над другими игроками команды!

Знаете, мне очень жаль, что сейчас в команде нет ни Босса, ни Евсеева, ни Лоськова. Они бы, не сомневаюсь, быстро поставили зарвавшегося Одемвингие на место, если бы возникла подобная ситуация. К слову, в Греции с нигерийцем ребята тоже хотели выяснить отношения по-мужски, но мне удалось сдержать их эмоции. А как преподнесли эту ситуацию в СМИ? Такой мерзавец, как Одемвингие, остался в шоколаде, а я, человек, отдавший 30 лет "Локомотиву", отстаивающий честь клуба и страны, оказался в г... Такие игроки, как Одемвингие, Родолфо — это сволочи, которые заполонили наш футбол и которым наплевать и на клуб и на страну! Но, слава богу, у нас есть еще много игроков и тренеров, для которых понятие "патриотизм" — не просто слова", — рассказал Билялетдинов-старший газете "Твой день".

0


Вы здесь » Футбольный мир » Чемпионат России » ФК Локомотив