Футбольный мир

Объявление

ЗАЙДИТЕ СЮДА http://footballmanager.9bb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Футбольный мир » Чемпионат России » ФК Динамо


ФК Динамо

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Динамо (Москва)

0

2

Колодин: Кобелев — идеальный тренер для "Динамо"

Защитник "Динамо"Денис Колодин считает, что Андрей Кобелев является идеальным тренером для бело-голубых. "Молодой, грамотный специалист, который всегда был с "Динамо", пусть и не в роли главного тренера, а лишь помощника. Андрей Николаевич делает всё, чтобы "Динамо" вновь стало флагманом нашего футбола. Верю, что у нас всё получится", — заявил он корреспонденту "Чемпионат.ру" Андрею Сухотину.

На вопрос, может ли он пообещать болельщикам высокие позиции "Динамо" в следующем сезоне, Колодин ответил: "Надеюсь, что, как минимум, мы поднимемся выше, хоть на одну позицию, но выше. Такими поступательными движениями и будем двигаться. В следующем сезоне очень хочется порадовать наших болельщиков!"

0

3

Хохлов: среди судей есть и наместники дьявола

Полузащитник московского "Динамо" Дмитрий Хохлов считает, что футбольный бог и футбольный дьявол существуют. "Он может, как наказывать футболистов, так и помогать им. Футболисты люди верующие. Я лично в Бога верю, в том числе и в футбольного, хотя это образно. Думаю, Бог един. У футбольного бога великолепное чувство юмора. Например, в прошлом году мы выигрывали у "Спартака" в "Лужниках". Не побеждали там лет двадцать. Выигрываем 2:1, у них удаляют игрока. Поверили в победу, расслабились, а бог нас наказал: проиграли 2:3. Посмеялся над нами…

В целом, очевидно, что футбольный бог симпатизирует Бразилии. Сильнейшим вообще часто сопутствует удача. Хотя и "сильнейший" — размытое понятие. "Локомотив", например, сильная команда, но ей в минувшем сезоне не везло. И это невезение связано не с высшими силами, а с тренером Бышовцем. Бог избирателен: помогает кому больше, кому меньше.

Футбольный дьявол — это какое-то искушение. В жизни много искушений, и футбол не исключение. Есть какие-то вещи, которые в силу своей профессии футболист не может себе позволить. Например, кому-то нравится тусоваться по ночам, а он не может это себе позволить. Что касается меня, то в последнее время я не припомню случаев, чтобы я поддавался на искушения футбольного дьявола. В основном, это происходит с молодыми, чему способствует появление псевдодрузей, славы, денег.

Одна часть судей от бога, другая от лукавого. Среди судей есть и наместники дьявола".

0


Вы здесь » Футбольный мир » Чемпионат России » ФК Динамо