Футбольный мир

Объявление

ЗАЙДИТЕ СЮДА http://footballmanager.9bb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Футбольный мир » Чемпионат России » ФК ЦСКА


ФК ЦСКА

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

ЦСКА

0

2

:lol: !НУ ЗАЧЕМ ТАК УНИЖАТЬ КОНЮШНЮ? :lol:

0

3

нормуль можно было и 10 на 10 пикселов

Отредактировано Gaara (2007-11-09 23:40:57)

0

4

В сердцах поклонников красно-синих еще теплилась надежда на лучшее. Сезон, скорее всего, оказавшийся бронзовым, таил в себе последнюю интригу. Крушение лигочемпионских надежд этого сезона плюс непопадание в сетку следующего розыгрыша явственно подсказывало лишь одно - в армейской машине нужно срочно что-то менять.

0

5

Лига чемпионов
ЦСКА вошёл в историю Лиги чемпионов

Московский ЦСКА пополнил список команд, которые выигрывая в два и более мячей в матче группового этапа Лиги чемпионов, в итоге умудрились проиграть. Армейцы стали 13-м клубом, который упустил такое солидное преимущество по ходу матча.

"Интер" — ЦСКА — 4:2 (0:2) — 31*. 7 ноября 2007 г.
"Порту" — "Артмедиа" — 2:3 (2:0) — 39. 28 сентября 2005 г.
"Реал" Мадрид — "Рома" — 4:2 (0:2) — 21. 28 сентября 2004 г.
"Галатасарай" — "Реал" Мадрид — 3:2 (0:2) — 43. 3 апреля 2001 г.
"Депортиво" — ПСЖ — 4:3 (0:3) — 55. 7 марта 2001 г.
"Арсенал" — "Шахтёр" — 3:2 (0:2) — 29. 20 сентября 2000 г.
"Виллем II" — "Спарта" — 3:4 (3:1) — 50. 20 октября 1999 г.
"Мёльде" — "Олимпиакос" — 3:2 (0:2) — 40. 20 октября 1999 г.
"Ювентус" — "Манчестер Юнайтед" — 2:3 (2:0) — 11. 11 апреля 1999 г.
"Монако" — "Спортинг" — 3:2 (0:2) — 38. 26 ноября 1997 г.
"Русенборг" — "Спартак" — 2:4 (2:0) — 44. 18 октября 1995 г.
"Динамо" Киев — "Спартак" — 3:2 (0:2) — 38. 14 сентября 1994 г.
"Вердер" — "Андерлехт" — 5:3 (0:3) — 33. 8 декабря 1993 г.

* — минута, к которой команда выигрывалв в два и более мячей.
В скобках — счёт, с которым команда выигрывала по ходу встречи.

0

6

и здесь цска отличился....

0

7

Одиа и Шемберас вернулись к занятиям в общей группе

Готовиться к домашней игре пятого тура группового этапа Лиги чемпионов против голландского ПСВ, которая пройдёт 27 ноября на стадионе "Локомотив", московские армейцы будут на базе в Ватутинках. На данный момент наравне со всеми занимаются Чиди Одиа и Дэйвидас Шемберас, завершившие восстановление после травм. Сборники присоединятся к команде по мере возвращения в российскую столицу. Позже всех должен вернуться Милош Красич, поскольку матч Сербии с Казахстаном перенесён на 24 ноября. Таким образом, полузащитник проведёт вместе с одноклубниками перед встречей с голландцами максимум пару тренировок, сообщает "Спорт-экспресс".

0

8

Хесус может перейти в ЦСКА за € 1,7 млн.

Бразильский нападающий "Спартака-Нальчика" Рикарду Хесус может продолжить карьеру в московском ЦСКА, сообщает "Спорт день за днём". Армейцы готовы отдать за бразильского футболиста € 1,7 млн. В чемпионате-2007 Хесус забил 7 голов в 30 матчах.

0

9

ЦСКА будет готовиться к матчу с "Фенербахче" в Греции

К заключительному матчу группового турнира Лиги чемпионов с "Фенербахче", который состоится 12 декабря, армейцы будут готовиться в Греции на базе сборной с 4 по 11 декабря, сообщает "Спорт-экспресс". Планы на межсезонье в стадии обсуждения — многое зависит от того, сумеет ли ЦСКА занять третье место в группе и пробиться в Кубок УЕФА. Пока точно известно, что команда примет участие в Кубке Первого канала, который состоится в Израиле.

0

10

Газзаев: в матче с ПСВ проблем с настроем не будет

В преддверии матча пятого тура группового турнира Лиги чемпионов против голландского ПСВ наставник московского ЦСКА Валерий Газзаев рассказал о физическом и психологическом состоянии своих подопечных. "У нас стояла задача выхода из группы. К сожалению, сегодня мы вынуждены констатировать, что эту задачу мы не решили. Но у нас есть возможность выйти в весенний этап Кубка УЕФА, поэтому о настрое говорить излишне. Психологическое состояние отличное — наши игроки на следующий год будут участвовать в чемпионате Европы. Что касается функционального состояния, то надо учитывать конец сезона плюс травмы некоторых игроков. У нас осталось два матча, которые мы должны провести на достаточно высоком уровне", — приводит слова тренера официальный сайт столичного клуба. Он также оценил перспективы армейцев в поединке с ПСВ, который состоится во вторник на стадионе "Локомотив". "Для победы надо забивать на один мяч больше чем соперник. Все предыдущие матчи мы провели на достаточно хорошем уровне, командные действия, функциональное и психологическое состояние, мотивация, нацеленность на победу были достаточно высокими, но индивидуальные ошибки не позволили нам добиться желаемого результата и выйти в следующий этап Лиги чемпионов", — констатировал Газзаев.

0

11

Алдонин: передышка пошла на пользу ЦСКА

Во вторник ЦСКА проведёт очередной матч группового турнира Лиги чемпионов. В Москве подопечные Валерия Газзаева встретятся с голландским ПСВ. Полузащитник армейцев Евгений Алдонин рассказал пресс-службе клуба о ходе подготовки к поединку.

"Пожалуй, этот перерыв пришёлся как нельзя кстати. Сборники форму точно не потеряли — они ведь имели возможность выступить в матчах повышенной важности. Ну а те из нас, кто не был задействован в национальных командах, получили шанс привести себя в порядок. Когда долгое время играешь в таком напряжённом ритме, проводишь по два-три матча в неделю, несколько дней передышки просто бесценны. Естественно, перед матчем с ПСВ мы продолжали усиленно работать над всеми компонентами футбольного мастерства, хотя и немного в другом режиме. Поэтому сейчас команда готова хорошо, и в игре с голландцами мы надеемся это доказать", — отметил он.

Хавбек ЦСКА уверен, что его партнёры по команде выйдут на поле заряженными на борьбу, даже несмотря на потерю шансов на продолжение борьбы в стадии плей-офф. "Трёхочковое отставание от ПСВ даёт нам шанс зацепиться за путёвку в Кубок УЕФА в случае победы над голландцами. О том, какую радость болельщикам и самим игрокам может доставить удачная игра в "младшем" евротурнире, мы все прекрасно помним. Но самый главный стимул — достойно провести последнюю домашнюю игру сезона. Мы обязаны отблагодарить своих поклонников за ту поддержку, которую они оказывали нам на протяжении всего года. Двух этих причин с лихвой хватит для того, чтобы мы вышли на стадион в Черкизове предельно заряженными", — заявил Алдонин.

0

12

блин, мне жаль их...неудачный сезон...

0

13

Карвальо: решение о продлении контракта приму с семьёй

Бразильский плеймейкер московского ЦСКА Даниель Карвальо заявил, что неудачное выступление армейцев в этом сезоне не заставит его отказаться от продления контракта с клубом. Впрочем, до момента окончания соглашения, игрок намерен рассмотреть все варианты продолжения своей карьеры, сообщает O Globo.

"Уходящий год получился для ЦСКА не самым удачным — как в национальном чемпионате, так и в Лиге чемпионов. Отчасти это связано в травмами, которые в большом количестве обрушились на нас. Впрочем, несмотря на это, я готов продлить контракт с клубом. Он заканчивается 31 декабря. Окончательное решение я приму, когда встречусь со своей семьёй и посоветуюсь, что мне делать дальше.

В любом случае, о возвращении в один из бразильских клубов не может быть и речи. Тем более, ко мне ни один из них не обращался. Мне всего 24 года, и я намерен ещё 3-4 года поиграть в Европе. Я внимательно рассмотрю все предложения, которые ко мне поступят.

Что касается сборной, то я намерен вернуться в её состав. Я пропустил Кубок Америки из-за операции, после которой мне пришлось восстанавливаться около семи месяцев. Пока я хочу набрать хорошую форму и начать выступать за клуб. Затем уже можно задуматься и о сборной", — рассказал Карвальо в интервью Radio Brazil.

0

14

ЦСКА готов заплатить за аргентинского хавбека до € 10 млн.

ЦСКА заинтересовался полузащитником "Ювентуса" Серхио Альмироном. Аргентинский игрок летом перешёл из "Эмполи" в туринский клуб за € 7 млн., однако не сумел закрепиться в основном составе. По информации Tuttomercatoweb, российской клуб предлагает итальянцам € 9-10 млн. евро. Помимо ЦСКА, услугами Альмирона заинтересованы "Наполи", "Палермо" и "Удинезе".

0

15

Карвальо: и я, и клуб заинтересованы в продлении контракта

Полузащитник ЦСКА Даниэл Карвальо прокомментировал ситуацию с истекающим с московским клубом контрактом.

"В этом году ЦСКА выступил плохо, было много проблем из-за травм. Мой контракт истекает 31 декабря, и я, и клуб заинтересованы в его продлении, однако я рассмотрю все предложения. Ещё 3-4 года я хочу поиграть в Европе, на востоке или в другой стране. Сейчас я еду в Бразилию, чтобы обсудить решение с семьёй, – заявил Карвальо Radio Brasil

Игрок опровергну слухи о возможном возвращении в один из клубов Бразилии. "Я всегда выслушиваю все предложения, но не хочу, чтобы болельщики строили иллюзии: шансов на возвращение в Бразилию сейчас почти нет. Мне 24 года, я всё ещё молод и хочу выступать в Европе".

0

16

Гусев: мне нужно играть, поэтому я ухожу

Полузащитник "Днепра" Ролан Гусев отказывается рассказывать о подробностях ухода из ЦСКА:

"Был вариант остаться в ЦСКА. Но не было вариантов играть. Могу только поблагодарить Евгения Гинера, Валерия Газзаева, работников клуба, болельщиков за те годы, что я провел с ними в ЦСКА. Но мне нужно играть, поэтому я ухожу. Какие бы ты деньги ни получал, когда у тебя нет практики, это надоедает. Практику надеюсь получить в "Днепре".

"У "Днепра" амбициозное руководство и тренер. После разговора с Олегом Протасовым я понял, что и он, и игроки настроены на победу в чемпионате. Теперь победа в первенстве Украины станет и моей главной футбольной мечтой. Ведь я мог после московского "Динамо" в киевском оказаться. Но в итоге выбрал ЦСКА. А теперь вот — "Днепр".

0

17

Вагнер Лав отказался тренироваться с ЦСКА и покинул расположение команды

В преддверии поединка группового раунда Лиги чемпионов против турецкого «Фенербахче» московский ЦСКА проводит сборы в Греции. Там команда пробудет до 11 декабря. По информации издания «Спорт день за днем», все шло по плану, пока бразильский форвард Вагнер Лав не отказался тренироваться с командой и не потребовал от клуба, чтобы его продали этой зимой. Ни на какие уговоры бразильский форвард не пошел, и наставник ЦСКА Валерий Газзаев был вынужден выслать его из расположения команды. Вчера Вагнер Лав собрал вещи и выехал в аэропорт Александруполи, откуда отправился в Москву.

0

18

Я понимаю Вагнера ему надо расти, а чтобы расти надо свалить из цска

0

19

Да его просто дастало там все, хотя ты всеровно прав.

0

20

Без Вагнера нападение ЦСКА загнется

0


Вы здесь » Футбольный мир » Чемпионат России » ФК ЦСКА