Футбольный мир

Объявление

ЗАЙДИТЕ СЮДА http://footballmanager.9bb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Футбольный мир » Кубок УЕФА » Обуждаем ход кубка УЕФА


Обуждаем ход кубка УЕФА

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Прошу...за кого будем?!
Я,если не дай бог Аяксу не повезётв ответной игре,...буду за АЯКС

0

2

Болет будем прежде всего за Российские клубы...........

0

3

болеем за россиские клюбы

0

4

Фаворит кубка Бавария

0

5

В кубке уефа буду болеть за спартак и за баварию)))

0

6

надо поддержать российские команды!!!

0

7

зениту надо рейтинг на лигу чемпионов повысить

0

8

зенит спартак локо
какие баварии аяксы вы РУССКИЕ
значит болеть должны в первую очередь только за РУССКИХ
а когда наши вылетят тогда уже...

0

9

...а наши не вылятят

0

10

завтра лариса-зенит

0

11

Зенит со Спартаком поздравляю!
А Локо....б*дь...нах Быша!!!!

0

12

Kak zenit sigral?

0

13

"Болтон" продемонстрировал сильный характер и сумел на выезде отобрать очки у мюнхенской "Баварии", сыграв с немцами вничью 2:2.

За 8 минут до конца счёт сравнял Кевин Дэйвис, для которого этот гол стал первым в нынешней еврокубковой кампании "Уондерерз".

На 8-й минуте счёт в матче открыл Рикардо Гарднер, однако затем дубль Лукаша Подольски поставил команду Гэри Мегсона в положение отыгрывающейся. И благодаря голу Дэйвиса "Уондерерз" покинули Германию с высоко поднятой головой.

Голы в концовке матча в исполнении Микеля Артеты и вышедшего на замену Виктора Аничебе принесли "Эвертону" заслуженную победу над "Нюрнбергом" на выезде.

Аничебе появился на поле на 75-й минуте, а семь минут спустя заработал пенальти, который хладнокровно реализовал Артета.

За 2 минуты до окончания основного времени встречи 19-летний Аничебе прорвался к воротам и с близкого расстояния забил второй гол, и "ириски" одержали вторую победу в двух матчах в группе А.

"Тоттенхэм" заработал свои первые очки в группе G, одержав уверенную победу над тель-авивским "Хапоэлем" со счётом 0:2.

Напомним, что свой первый матч в группе "шпоры" проиграли "Гетафе", однако во время поединка с израильтянами не возникало сомнений в том, кто выйдет победителем.

Два гола, забитые в течение шести минут первого тайма, обеспечили "Тоттенхэму" победу, причём в организации обоих принял непосредственное участие Стид Мальбранк.

На 26-й минуте он сделал навес на Робби Кина, который с лёта переправил мяч в сетку, а несколько минут спустя отдал такую же передачу на Димитара Бербатова, который забил второй гол ударом головой.

0

14

Jimman написал(а):

Kak zenit sigral?

2:3 выиграли

0

15

a nu et horosho a to po slovam maldini ja podumal to chto proigrali...

0

16

Молодцы зенит за последнии 20 минут не только сравнял счет но и выйграл!
спартак тоже клево сыграл,а локо нет...

0

17

ну не знаю!я лохомотов терпеть не могу, но вчера он очень хорошо играли.игра была равная.все три клуба показали что они умеют играть, и хорошо играть

0

18

Поздравляю Спартак, Зенит и Локомотив с успешными играми в Кубке УЕФА! Так держать!

0

19

Jimman
он же сказал что хорошо сыграли
Kochan
а против таких соперников надо и лучше играть

и теперь зениту кстати надо победить нюрнберг чтоб выйти из группы

0

20

John... tochno... ja pereputal

0

21

Надеюсь Зенит выиграет дома у Нюрнберга и скатает ничью в Ливерпуле и будет на 1 месте

0


Вы здесь » Футбольный мир » Кубок УЕФА » Обуждаем ход кубка УЕФА