Футбольный мир

Объявление

ЗАЙДИТЕ СЮДА http://footballmanager.9bb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Футбольный мир » Правила игры » Правила игры


Правила игры

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

1.Для участия нужно отметиться в теме "Участники футбольного менеджера"-----> "Название вашей команды"(реальные названия команд придумывать НЕЛЬЗЯ!!!)
2.После этого Я вам дам 200 вд(виртуальных денег) и вы сможете покупать футболистов,тренеров,футбольную атрибутику и делать ставки на футбольные матчи.
3.Для того чтобы купить футболиста заходим в "Трансферный рынок"---------->"Покупка и продажа игрока" и пишем кого покупаем
4.Меньше номинальной стоимости ставить нельза!
5.Футболист на аукционе стоит 3 часа тот кто предложит больше тот и купит его.
6.В теме: "Вратари,Защитники,Полузащитники,Нападающие,Тренеры,Футбольная атрибутика"-----писать ничего нельзя.
7.Каждый пользователь форума должен купить себе тренера!!!Без тренера его команда будет не действительна!!!

Введено новое правило!!!
В этой теме пишем, кто куда уезжает и на сколько. В этой теме люди должны информировать нас. Если человек не заходит на сайт и  не отписался в этой теме, то через 2 месяца его игроки, тренеры и атрибутика выставляется на аукцион!

Если что не понятно обращайтесь ко мне

0

2

arm-007
делать ставки на какие футбольные матчи

0

3

джон на любые

0

4

Ладно извени!
Например я купил ван дер сара за 150
продаю за 190! 40 вд не лишнии!
И вобще например мне интересно создавать команду
А что с игроками делать мы еще не придумали.
Теперь понял?

0

5

Ув. пользователи сайта!!! Введено новое правило: Каждый пользователь форума должен купить себе тренера!!!Без тренера его команда будет не действительна!!!
Пока на трансфере только 5 тренеров. Остальные тренеры появятся позже!

0

6

где мои 200 вд я же в теме отметился

0

7

Это когда админ на сайт придет - сделает!

0

8

понятно

0

9

Введено новое правило!!!
В этой темке пишем, кто куда уезжает и на сколько. В этой теме люди должны информировать нас. Если человек не заходит на сайт и  не отписался в этой темке, то через 2 месяца его игроки, тренеры и атрибутика выставляется на аукцион!

0

10

надо через месяц,через 2 много

0

11

Просто я так подумал.... вдруг если человек, забыл за инет заплатить, а за половину месяца его жаба душит заплатить)))) Вот я и сделал на 2 месяца. Хотя, посмотрим если еще скажут, что это много тогда месяц сделаем))

0

12

arm-007 А где этот раздел-то? Участники футбольного менеджера?

0

13

привет всем я тут новый

0

14

DiMoN FC Приют

0


Вы здесь » Футбольный мир » Правила игры » Правила игры