Футбольный мир

Объявление

ЗАЙДИТЕ СЮДА http://footballmanager.9bb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Футбольный мир » Администраторы и Модераторы » Задания для Модераторов


Задания для Модераторов

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Каждый Модератор форума должен до 5 ноября предоставить мне свою программу развития форума:
(нововведения, улучшения и т.д. нужно ввести чтобы форум нравился посетителям)

За игнорирование задания последуют наказания.

0

2

А админам тоже надо? :/

0

3

S@rkiS-cska да

0

4

Я буду рекламировать сайт и считать прогнозы

0

5

Kochan:
1.В категории "Работа сайта" необходимо сделать форум "Вынесенные предупреждения пользователям" для того чтобы каждый участник знал когда и за что ему сделали предупреждение или же удаление!Так же под аватарой сделать такую же штуку как ты сделал с деньгами (по моему оно называется "поле"), только здесь сделаешь "Предупреждение:".(Только там есть такая штука, чтобы модератор не мог ничего сделать, ты поставь чтобы мог, потому что каждый раз мы будем тебе писать кому сделать предупреждение!
2.Если ты позволишь, то я хотел бы в тотализаторе добавить: Чемпионат Португалии, Чемпионат России. 1-й дивизион, Чемпионат Голландии!А также многие другие которые будут появляться!короче говоря позволь мне давать коэффициент на все матчи которые я посчитаю нужным!
3.Надо сделать форум "ФЛУД",там где все смогут писать всё что захотят (то что ты создал про музыку, фильмы и др.этого мало!!!Темы должны быть разные, а если в форуме "МУЗЫКА" писать про политику то получится полная фигня!)

Мне понравились его идеи

0

6

Я уже 3-м человеам сказал про этот сайт

0

7

RussiaandZenit молодец но ты должен создать свою программу развития форума

0

8

Kochan  в тотализаторе можешь добавить: Чемпионат Португалии, Чемпионат России. 1-й дивизион, Чемпионат Голландии и т.д.

только я один не справлюсь мне надо чтобы ещё кто-нибудь считал прогнозы

0

9

можно сделать форум где были бы игры для сотовых телефонов!
Я могу этим заняться

0

10

RussiaandZenit ок делай

0

11

S@rkiS-cska я тебя сниму с админов если ты небудешь ничего делать на форуме. Если хочешь остатся админом то скажи чем ты будешь помогать форуму?

0

12

Jimman где твой план развития?

0

13

1. sozdaj temu znakomstva ... tam budem delat' pereklichku i kidat' fotki...
2. mne kazhetsja to chto vam nado vikidivat' koficienti netoka na bol'shie ligi no i na malen'kie... dopustim v anglii carling cup i fa cup...
3. Pozhalusta sdelaj tak chtobi kogda prosmotrel temu ona negorela kak neprochitannaja... eto nadoedaet i putaet... dumaju nekto bi ne okazalsja ot etoj idee...
4. kak tebe uzhe kto-to govoril tebe nado postaratsja i esli ti mozhesh to pomenjat' logo vverhu sajta....
5. reklamit' forum... eto konechno zhe uzhe ponjatna vsem...
6. sovetuju dobavit' v pravila chtobi nel'zja bilo fludit'... ( konechno eto pravilo ne budet rabotat' v takih temah kak dopustim flood ili virtual'nie igri)... tak zhe dumaju stoit dobavit' v pravilo chtobi ljudi ne kapsili... (caps-lock) chtob bol'shimi bukvami nepisali... Eshe sovetuju tebe sozdat' v pravilah ili gdeto tipo esli chel promaterilsja, chto tebe budet ot moderov/adminov i tak dale... (preduprezhdenie, ban, ban na skoka?)

0

14

Jimman насчёт 3 пункта я не знаю как делать

0

15

zhalko :( porojsja eshe v opcijah tvoih esli mozhesh

0

16

Всё я написал что я буду делать читай выше ^_^ буду считать прогнозы))

0

17

S@rkiS-cska ок тогда ты будешь считать прогнозы и рекламировать форум(каждый день). Сегодня напишешь на каких сайтах ты рекламировал

0

18

А я могу и друзьям раздовать)) :bye:

0

19

S@rkiS-cska где твой план развития? :mad:

0

20

S@rkiS-cska  если ты хочешь быть админом то ты должен помочь форуму развиваться и кстати где твой план развития форума?

0

21

Я же написал наверху!!Я хочу считать прогнозы...ну и следить за форумом чтобы не матерились!!

0

22

S@rkiS-cska это не план развития!!!
А прогнозы буду считать я и Kochan

0

23

S@rkiS-cska написал(а):

Я же написал наверху!!Я хочу считать прогнозы...ну и следить за форумом чтобы не матерились!!

А за матом следят Модераторы!Как на своих так и на других форумах (На своих обязанность, а на других помощь админам)

0

24

Нет!если завтро меня не сделаешь админом АРМ я уйду с форума

0

25

S@rkiS-cska Повторяю ешё раз если ты будешь админом что ты будешь делать ?Считать прогнозы это для админа очень мало что ещё будешь делать?

0

26

Буду создавать темы)

0

27

S@rkiS-cska вот это уже другой разговор :) .Но темы не обязательно создавать я этим и сам могу заняться ,
1)тебе надо деньги начислять народу когда они пишут в участниках и добавлять их в список
2)тебе я и Kochan будем писать кто сколько выиграл а ты должен им начислять

Согласен? ;)

И ещё стань по взрослее , не веди себя как ребёнок ок? :D

0

28

это точно!такой же совет хочу адресовать RussiaandZenit,немного будь серьёзней!и меньше ошибок и поспешных выводов!(бан!)

0

29

согласен,но чё я такого сказал? :(

0

30

S@rkiS-cska я имею ввиду не только на форуме а вообще.

0


Вы здесь » Футбольный мир » Администраторы и Модераторы » Задания для Модераторов