Футбольный мир

Объявление

ЗАЙДИТЕ СЮДА http://footballmanager.9bb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Футбольный мир » Чемпионат Англии » Эвертон


Эвертон

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Everton FC

0

2

Нападающий "Эвертона" Эндрю Джонсон подписал с клубом новый пятилетний контракт, благодаря которому он останется с "ирисками" до лета 2012 года.

Нападающий подписал соглашение, сменившее собой предыдущий пятилетний контракт, который он подписал, перейдя из "Кристал Пэлас" летом 2006 года за 8,6 миллиона фунтов.

Последнее время ходили упорные слухи о том, что нападающий может вернуться на юг Англии, причём в числе наиболее заинтересованных в его услугах называли "Вест Хэм".

Однако "Эвертон" поспешил опровергнуть эти слухи, предложив Джонсону новые условия, и председатель клуба Билл Кенрайт заявил: "Мы очень довольны. Это потрясающие новости для всех "эвертонцев".

"Заключение этого контракта подчёркивает наше стремление удерживать лучших игроков в команде. Мы продолжаем строить наше будущее, и Эндрю Джонсон - неотъемлемая часть этого будущего".

0

3

Jimman
Любишь английский футбол?))

0

4

da uzh navernoe esli ja moderator etogo foruma i starajus' soobshjat' poslednie novosti vsegda

0

5

По утверждениям ряда испанских изданий, полузащитник "Эвертона" Микель Артета признал, что когда-нибудь хотел бы выступать за мадридский "Атлетико".

Родившийся в Сан-Себастьяне Артета учился играть в футбол в "Барселоне", а также выступал и за клуб из родного города, "Реал Сосьедад", однако больше всего 25-летнего полузащитника привлекает "Атлетико".

"Когда-нибудь я буду выступать за "Атлетико", - сказал Артета в интервью испанской газете El Confidencial. - Этот клуб всегда мне нравился, и я хотел бы играть в нём".

"В футболе всё начинается и заканчивается, когда ты меньше всего этого ожидаешь, - добавил бывший плэймейкер "ПСЖ" и "Глазго Рэйнджерс". - Если бы в начале моей карьеры кто-нибудь сказал мне, что к 25 годам я уже успею поиграть в трёх разных странах, я бы счёл его сумасшедшим".

0

6

Сергей Балтача: «Повода для паники после игры «Эвертона» у «Зенита» быть не должно»

Бывший защитник киевского «Динамо» и сборной СССР Сергей Балтача, ныне живущий в Англии, дал свой комментарий победе «Эвертона» над «Сандерлендом» со счетом 7:1 в свете того, что с командой из Ливерпуля в следующем матче Кубка УЕФА будет встречаться «Зенит».

«Этот результат – показатель силы не «Эвертона», а всей английской лиги, в которой еть четкое разделение на грандов, середняков и аутсайдеров. «Эвертон» относится к середнякам, демонстрирующим вполне достойный футбол. Впрочем, повода для паники у питерцев быть не должно. В Ливерпуле с хозяевами вполне можно играть на равных. Я уже как-то говорил, что «Эвертону» лучше удаются гостевые матчи. Они ведь даже харьковский «Металлист» на своем поле переиграть не смогли», – цитирует Балтачу издание «Спорт-Уикэнд».

0

7

Тим Кэйхилл забил победный гол в концовке матча между "Эвертоном" и петербургским "Зенитом" и вывел свою команду в плэй-офф Кубка УЕФА в ранге победителя группы А.

Кэйхилл послал мяч в ворота за 5 минут до окончания встречи после того, как вратарь "Зенита" Вячеслав Малафеев парировал удар Жолеона Лескотта.

В первом тайме Микель Артета не сумел реализовать пенальти, назначенный за игру рукой в своей штрафной Николаса Ломбертса, причём за это нарушение последний был удалён с поля.

Хорошие шансы отличиться в составе гостей упустили Павел Погребняк и Константин Зырянов.

"Эвертон": Ховард, Невилл, Ягиелка, Лескотт, Бэйнс, Пиенаар, Кэйхилл, Карсли, Артета, Джонсон (Воуган, 81), Макфадден (Аничебе, 64).

0

8

Тим Кэйхилл: «Зенит» – самый серьезный соперник «Эвертона» по группе»

Нападающий «Эвертона» Тим Кэйхилл, забивший победный гол в ворота петербургского «Зенита» в матче Кубка УЕФА, заявил, что российский клуб на протяжении всей встречи выглядел достойно.

«Это была очень боевая игра. Даже когда игрок «Зенита» получил красную карточку, команда продолжала достойно бороться. Они действовали очень терпеливо. Пожалуй, именно «Зенит» можно назвать нашим самым серьезным соперником на групповой стадии», – заявил Кэйхилл в интервью официальному сайту «Эвертона».

0


Вы здесь » Футбольный мир » Чемпионат Англии » Эвертон