Футбольный мир

Объявление

ЗАЙДИТЕ СЮДА http://footballmanager.9bb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Футбольный мир » Чемпионат Англии » Манчестер Сити


Манчестер Сити

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Manchester City

0

2

Сегодня Свен-Йоран Эрикссон отправит полузащитника "Манчестер Сити" Майкла Джонсона на операцию, после которой юный игрок скорее всего пропустит три недели.

Хавбек молодёжной сборной Англии был вынужден завершить игру в перерыве вчерашнего матча против "Сандерленда" из-за рецидива травмы паха, которая досаждала ему на протяжении всего текущего сезона.

Хотя изначально существовала надежда, что Джонсон избежит операции, Эрикссон подтвердил, что ситуация потребовала вмешательства. И после запланированной встречи между Эрикссоном и медицинским штабом "Сити" было принято решение отправить Джонсона на операционный стол.

"Майкл не может продолжать играть вот так, - сказал шведский специалист. - Он ещё очень молод, однако теперь он не может тренироваться. Он подошёл ко мне в перерыве вчерашнего матча и заявил, что не может продолжать играть. Не знаю, сколько он пропустит, однако предположительный срок - две-три недели".

0

3

"Манчестер Сити" присоединился к борьбе за юного нападающего белградского "Партизана" Стевана Йоветича.

17-летний форвард являются одним из самых многообещающих юных игроков Европы, и в контакт с "Партизаном" по поводу приобретения Йоветича уже вступили "Манчестер Юнайтед" и мадридский "Реал".

Скауты со всей Европы следят за игроком сборной Черногории, который может действовать по всему фронту атаки, и пока он оправдывает все выданные ему авансы, забив в этом сезоне уже 7 голов в 12 матчах.

А теперь и "горожане" проявили интерес к игроку - Свен-Йоран Эрикссон отправил свою правую руку - Торда Грипа - на переговоры с представителями "Партизана". Грип встретился с генеральным директором "Партизана" Горданом Петричем на прошлой неделе и посетил несколько матчей чемпионата Сербии.

Однако Петрич подчеркнул, что Йоветич не будет продан в январе, и что никаких соглашений заключено не было.

0

4

Блин, что-то сербские игроки нынче хорошо играть стали..

0

5

a ti cho dumal?? Sven stal tam managerom tak srazu porjadok nachal navadit' :)

0

6

Трое игроков "Шаньхая" могут перейти в "Манчестер Сити"

Зимой "Манчестер Сити" собирается приобрести трёх игроков китайского клуба "Шаньхай Шэньхуа" — голкипера Ван Далэя, полузащитника Мао Цзяньцина и форварда Гао Линя, сообщает Transfermarketweb. Этих футболистов присмотрел находящийся с рабочей поездкой в Китае главный тренер "горожан" Свен-Ёран Эрикссон.

хаха)) Что название, что фамилии))

0

7

В русле своей программы по развитию всемирного сотрудничества "Манчестер Сити" "подружился" с тремя новыми клубами.

Объявив о заключении договоров о партнёрстве с южноафриканской командой "Танда Ройал Зулу", клубом китайской суперлиги "Шанхай Шень Хуа" и российским ФК "Москва" ранее на неделе, "Сити" связал себя узами сотрудничества с швейцарским "Грассхопперс", австралийским "Перт Глори" и "Чонбури" из Тайланда.

Клубы будут сотрудничать в таких областях, как обмен тренерскими кадрами и юношеские турниры, а также технический анализ и совершенствование реабилитационных технологий.

Кроме того, связи между "Сити" и клубами-партнёрами будут усиливаться благодаря увеличивающимся коммерческим и маркетинговым возможностям и инициативам

0

8

Роман Павлюченко: «Об интересе со стороны «Манчестер Сити» знаю только из газет»

Форвард «Спартака» и сборной России прокомментировал слухи о том, что он может перейти в «Манчестер Сити».

«Узнал об этом только из газет. Слышал, что англичане просматривали меня в одном из матчей. Но я лично ни с кем на этот счет не разговаривал. В этой связи с большим удивлением прочитал в одной из газет, что якобы мой агент Павел Андреев ведет с кем-то от моего имени переговоры. Это полная чушь! Заявляю официально: Андреев не является моим агентом, поэтому никаких переговоров не было», – сказал Павлюченко в интервью изданию «Спорт-Экспресс».

0

9

Эрикссон посоветовал «Ювентусу» приобрести защитника «Астон Виллы» Меллберга

Главный тренер «Манчестер Сити» Свен-Йоран Эрикссон посоветовал «Ювентусу» приобрести шведского защитника Олофа Меллберга, выступающего за «Астон Виллу». «Бьянконери» в этом сезоне испытывают проблемы в обороне, связанные с тем, что Жоржи Андраде получил травму и выбыл из строя на длительный срок.

«Я не очень хорошо знаю его как человека, но уверяю, что он лидер по натуре и у него есть дух победителя», – приводит слова Эрикксона channel4.com.

0

10

Роландо Бьянки: «Я должен выкладываться на 200 процентов в играх за «Манчестер Сити»

Итальянский нападающий «Манчестер Сити» Роландо Бьянки, испытывающий определенные проблемы с адаптацией в новом клубе после перехода из «Реджины», признался, что не собирается покидать «горожан» в зимнее трансферное окно.

«Летом «Сити» предложил «Реджине» наибольшую сумму среди других клубов, заинтересованных во мне. Я обязательно должен отработать оказанное мне доверие, выкладываться на 200 процентов в играх за «Манчестер Сити». Мне нужно использовать любую предоставившуюся возможность, чтобы не распрощаться с мечтой об игре за сборную Италии», – рассказал Бьянки Studio Sport.

Напомним, что ранее итальянские СМИ предполагали, что 24-летний форвард в январе может быть арендован «Миланом», Ювентусом» или «Наполи».

0

11

Председатель "Манчестер Сити" Таксин Шинаватра заявил, что Свен-Йоран Эрикссон намерен усилить свою команду нападающим, причём одним из предпочтительных для него кандидатов является Питер Крауч.

Эрикссон является большим поклонником таланта высокорослого нападающего ещё со времён их совместной работы в сборной Англии. Таксин утверждает, что Эрикссон может сделать "Ливерпулю" предложение по Краучу, однако только в том случае, если цена на него будет подходящей.

"Свену нужны один нападающий и один или два полузащитника, - сказал он в интервью Sky Sports News. - Свену нравится Питер Крауч, действительно нравится. Однако он пока ещё не решил, делать ли предложение о его приобретении".

"Мы ищем хороших игроков, стоящих соответствующих денег, не слишком дорогих. Я не готов покупать кого угодно по любой цене. Свен выберет подходящих игроков по подходящей цене".

0

12

По сообщениям, "Манчестер Сити" готовит предложение о приобретении Хавьера Маскерано за 17 миллионов фунтов.

Будущее полузащитника "Ливерпуля" по-прежнему остаётся под вопросом, поскольку "мерсисайдцы" всё ещё не оформили с ним контракт на постоянной основе, и, по сообщениям сегодняшних газет, теперь в ситуацию вмешался "Сити".

The Daily Star утверждает, что на прошлой неделе состоялась встреча между одним из консультантов Маскерано и близким советником владельца "Сити" Таксина Шинаватры.

Правами на Маскерано владеет консорциум, возглавляемый Киа Журабчаном, и срок контракта, по которому он перешёл из "Вест Хэма" в "Ливерпуль", истекает в конце этого сезона, и The Daily Star полагает, что "мерсисайдцам" может потребоваться 17 миллионов, чтобы удержать его в клубе.

Однако наставник "горожан" Свен-Йоран Эрикссон указывает на 23-летнего опорника как на одну из своих главных трансферных целей, и "Сити" может попытаться заключить эту сделку уже в предстоящее трансферное окно.

0


Вы здесь » Футбольный мир » Чемпионат Англии » Манчестер Сити