Футбольный мир

Объявление

ЗАЙДИТЕ СЮДА http://footballmanager.9bb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Футбольный мир » Ваши предложения по улучшению сайта » Ваши предложения по улучшению сайта


Ваши предложения по улучшению сайта

Сообщений 61 страница 84 из 84

61

CREOM-L@k@  насчёт стадиона нет.В какой теме будешь модер?

0

62

Arm-007 zhelatel'no delat' moderov v temax tam gde eshe nekto ne moder... chtob za nimi smotreli...  ;)

0

63

У меня идейка надо в трансферном рынке создать тему купленые игроки и туды переместить все купленных игроков.
а то они мешают и так будет удобнее просматривать купленных игроков.

0

64

Мне кажется, что надо придумать еще какую-нибудь работу, либо дополнительную игру! Для того чтобы зарабатывать деньги. Просто если прогнозы уже поставил,
а матчей больше нет! То скучно начинает просто сидеть и ждать дни, недели когда же пройдут матчи. Да и чесно говоря денег откровенно не хватает)) Чтобу собрать команду, эт надо быть мего-везунчиком. т.к. угадывать все матчи просто не реально!!!!   Надеюсь мы напрегем мозги и подумаем все вместе)
спс за внимание)

Отредактировано CREOM-L@k@ (2007-11-18 15:58:24)

0

65

RussiaandZenit  твоя идея отличная,если можешь создай всё это.
CREOM-L@k@  да но какую игру придумать?я даже не представляю

0

66

Ну можно просто найти любую игру(тока онлайновскую) типо шашки, домино. И играть....

0

67

CREOM-L@k@ я знаю такую игру сегодня добавлю на форум.

0

68

И еще у меня мысля появилась! А давайте на каждую днюху скидываться (по сколько решим, если одобрите). Представляете как приятно будет))
Создадим тему, там будут отписываться те кто хочет принимать в этом участие!!

Отредактировано CREOM-L@k@ (2007-11-18 20:08:10)

0

69

Клево я согласен

0

70

ja reshil to chto teper' tam gde mozhno ja budu vstavljat' fotki v novosti kotorie ja vikladivaju.
tak chitat' budet interesnee

Отредактировано Jimman (2007-11-20 13:08:37)

0

71

Я думаю надо выдавать зарплату в зависимасте сколько он заработал!
Ато получается например джиман и саркис, джиман работал на сайте больше всех у него даже сообщений больше чем у админа 1200!а саркис хуже всех (не в обиду саркису)!Как сказал арм что не будет в этом месяце  платить саркису но он же за целый месяц заработал хоть 50 вд!
Я думаю надо платить в месяц от 50 до 300 вд модерам!

0

72

RussiaandZenit neploxa ideja chuvak kstati... real'no sarkis ne v obidu, no vprincepe mozhesh obizhatsja skoka hochesh... no ti nechego takogo dazhe nesdelal dlja sajta... ja neznaju zachem tebe voobshe zarplatu platit'... esli ne prav to skazhite... poobshjaemsja...

0

73

А еще мне кажется Jimmanа надо сделать админом, т.к он много время на сайте проводит,что-бы быстрее все было!

0

74

Кстати да!!! Я полностью за эту идею!!  :)

0

75

голосуем кто за кто против чтобы джиман стал админом!?
CREOM-L@k@ и я ЗА!

0

76

Jimman
А ты сам не против то??   :)

0

77

Da ja neprotiv vprincepe :D

0

78

Арм мне чето прогнозы считать захотелось!

0

79

RussiaandZenit  все прогнозы?

0

80

да

0

81

O poteme!!! Esli RussiaandZenit  popodschitivaet prognozi to eto budet real'naja pomosh!

0

82

хех)))название темы удивляет)))ВЕДЬ ЭТО НЕ САЙТ,А ФОРУМ))))пикольно)))эт,мона увеличить максимальный размер аватарок энд сделать мини чат энд поменять фон форума энд поудалять многие ненужные темы энд всем подружиться со мной)))

0

83

Дюха-ЦСКА размер аваторок увеличу,фон пока ненадо менять,пиши какие ненужные темы удалять

0

84

темы те,в котрых активности нету...посмотри сам....и...эт...на счет уважения...сделай не + и - отдельно,а сумму плюсов и минусов...

0


Вы здесь » Футбольный мир » Ваши предложения по улучшению сайта » Ваши предложения по улучшению сайта