Футбольный мир

Объявление

ЗАЙДИТЕ СЮДА http://footballmanager.9bb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Футбольный мир » Ваши предложения по улучшению сайта » Ваши предложения по улучшению сайта


Ваши предложения по улучшению сайта

Сообщений 1 страница 30 из 84

1

Здесь пишем свои предложения

0

2

Poka chto predlozhenij net! Forum neploxa poluchilsja, teper' nado narod a tam uvidim

0

3

Правила Вы написали,а вот что будет за то если их кто-то нарушит???

Моё предложение.

1. За оскорбление и рекламу, блокировка.(О восстановлении обращаться к Админу или Модератору форума)

2. За мат и создание одинаковых тем, предупреждение (После 3-х предупреждений участник блокируется(см.правило №1)

3. За оскорбления в сторону Админа или Модератора, УЧАСТНИК БУДЕТ УДАЛЁН,без какого либо восстановления в будущем.

Ну как???

0

4

Kochan нормально

0

5

kogda ti napisa soobshenie to forum i tema garit budto bi v nej novoe soobshenie, nemogbi sdelat' tak chtob tema nevideljalas' kogda ti uzhe ovetil v etoj teme i tam net novova soobshenija

0

6

admin, ja predlagaju chtobi mozhno bilo kidat' takie ssilki kak video...schitaju to chto eto ne reklama... prosto u tebja otkroetsja srau windows media player i pokazhet video... vot dopustim ja hochju vstavljat' video matcha... konechno ne vse a ja imeju vvidu tam goli ili kakienibud' interesnie momenti... ti soglasen so mnoj? to chto eto reklamoj schetatsja nebudet a naoborot eto to chego nekotorie ljudi hotjat... toka plus

Отредактировано Jimman (2007-10-23 14:23:25)

0

7

Jimman я согласен с тобой,только куда выкладывать будут видео и как?

0

8

v temu footbol'nogo kluba...
dopustim igrali chelsea s kemto ja vikldivaju ssilki na video v temu chelsea

0

9

Jimman если хочешь ,то можешь выкладывать ссылки на видео,это за рекламу не считается

0

10

otlichno...

0

11

Хотелось бы какой-нибудь список,сколько кто заработал ))

0

12

Ron89 ок подумаю над этим

0

13

можно писать новости футбола,трансферы,результаты матчей...

0

14

RussiaandZenit  это уже всё есть

0

15

ВВерху сайта какаета картинка не в тему - все таки футбольный сайт

0

16

RussiaandZenit эту картинку не  я вставил

0

17

Можно сделать форум: ЧР 1-й девизион
Я бы мог стать его модератором

0

18

Как то не интересно становится зарабатываешь вд, заработал 1000вд и че дальше?
Надо сделать форум что-бы на эти деньги можно было ченибудь купить-например футболистов
покупать их и сосдавать команды
Например:павлюченко 150вд,роналдиньо 400вд и т.д.

0

19

RussiaandZenit напиши по-подробнее.У меня  такая идея была но вот что с футболистами делать просто покупать чтоли?  Можно также машины покупать

0

20

Мне идея очень понравилась!
создать форум "покупаем футболистов"-там сделать тему "цены"!
А в профиле создать "моя команда"
Каждый будет создавать команду максимум 20 игроков
одинаковых игроков покупать нельзя
Пока все

0

21

моё предложение.....не копировать новости....эт как-то глупо сморится, када человек вставляет огромный текст...скажем с ТРАТАТА.РУ....не думаю что это кому-либо надо...считаю что в темах надо писать тока своё мнение...а новости все сморят в других местах...ИМХО...

0

22

А что потом с игроками делать???

RussiaandZenit а у меня вот идея например создать форум "покупка" в этом форуме например можно будет купить:футболистов,машины, разную футбольную атрибутику и создать в форуме темы например RussiaandZenit ,arm-007,Kochan и т.д.  Например ты заходишь в тему RussiaandZenit а там фотки твоих игроков,твои машины и т.д. чтобы у каждого учасника была своя тема.И будет интересно заходить на чужые темы и смотреть какие у него футболисты,машины и т.д.

0

23

да, но зарегестрированых пользователей больше 100

0

24

RussiaandZenit а мы сделаем как в тотализаторе тему "учасники" тот кто захочет участвовать напишет и мы создадим темы

0

25

ок!

0

26

Я могу  придумать эту игру но кто придумает цены на футболистов?

Кто-нибудь готов мне помочь?

0

27

Что никто не готов помочь? :(  и кому нравится эта идея?

0

28

нужно придумать смысл этой идеи!для чего это надо!но если что я помогу!

0

29

Kochan незнаю это типа мини-менеджер будет ,можно будет продать игрока и купить ,может быть тогда на форуме много народу будет.

0

30

Понятно!можно попробовать!со временем придумаем реальней смысл!что нибудь добавим,а что нибудь уберём!

0


Вы здесь » Футбольный мир » Ваши предложения по улучшению сайта » Ваши предложения по улучшению сайта