Футбольный мир

Объявление

ЗАЙДИТЕ СЮДА http://footballmanager.9bb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Футбольный мир » Ваши предложения по улучшению сайта » Ваши предложения по улучшению сайта


Ваши предложения по улучшению сайта

Сообщений 31 страница 60 из 84

31

Давайте не тока игроков буим покупать но и команды!ну как??

0

32

S@rkiS-cska  какой смысл покупать команды ? если у каждого будет одна команда.

Ну кто поможет с ценой на игроков?

0

33

Я

0

34

cho vi tut namechaete??? mi manager??? neploxoja ideja, toka smisl horoshij pridumajte

0

35

так возьми и помоги придумать!

0

36

будем очень благодарны!

0

37

lol horosho kak golova zarabotaet tak soosbshju :')

0

38

ja dumaju to chto temi v kotorih za mesjac nechego nebudet napisanno - nado udaljat'... ???

0

39

вот я придумал насчет менеджера только хочу быть модераторо и хотел зарплату за придуманную тему плиз так как это работа сложная в смысле долгая :-). во первых нужно цену игроков понизить это обязательно а то никто не будет покупать уже многие продают игроков в том числе и я за их дорогую цену и не нужность . во вторых нужно обязательно сделать дофига игроков на трансферы повторяюсь с не дорогой ценой максимум 650 вд пользователи создавшую

0

40

команду в 15 игроков могут смело вступать за места в моей лиге по мере увеличения команд будут создаваться дивизионы! матч будет проходить у меня дома

0

41

в компьютере игроки будут вычисляться коэффициентом а матч будет зависеть от класса игроков типа фифа08

0

42

командам будет начисляться очки и когда чемпионат кончиться то будут начисляться вд за первое место допустим 1000 вд это например ну как ? только я думаю может меня сделаете вторым администратором чтобы я смог сделать то что я хочу! подумайте пожалуйста мне статус администратора нужен чисто для того чтобы сделать только это

0

43

ответ напишите в личку

0

44

сделайте в футбольный менеджер тему рядом где Ваши команды и другие тему:ИГРА  ФУТБОЛЬНЫЙ МЕНЕДЖЕР

0

45

aynurttl79 если снизить цену на игроков то будет неинтересно играть,там даже игроков не останется все сразу скупят звёзд,а так могу тебя сделать в теме фут менеджеры модером и ты добавишь на трансферный рынок новых футболистов напиример из Томи,,Шинника,Урала,Амкара и т.д. но эти футболисты будут стоить дешевле, например до 100 вд.

0

46

Arm-007 но за 1000 тоже не кто покупать не будет надо не много снизить цны на звезд!
и еще я бы тоже хотел быть модером в фут. менеджере!

Отредактировано RussiaandZenit (2007-11-11 11:57:42)

0

47

ладно сделай меня тогда модером в футбольном менеджере. ок?

0

48

RussiaandZenit и aynurttl79  будете менеджерами в фут.менеджере,только цены на футболистов не меняйте!!! А новых можете добавлять.Если будут какие-то вопросы обращайтесь ко мне

0

49

1. можно добавить тему с тренерами?
2. Цены на новых игроков самим придумывать?

0

50

RussiaandZenit 1)да насчёт тренеров можете тему создать       
                       2)можете сами придумать потом если что я смогу отредактировать

0

51

ок!

0

52

админ тогда чтобы не покупали лишь звездных игроков нужно пока что ввести лимит на звездных игроков, кстати создай а форум в футбольном менеджере форум  под названием ИГРА В ФУТБОЛ и сделай меня модератором. плиз

0

53

aynurttl79 зачем вводить лимит на звездных игроков пусть покупают сколько хотят.А тему "ИГРА В ФУТБОЛ " сделаю

0

54

aynurttl79 а как игры будут проходить у тебя?ты типа в фифа поставишь чтобы они сами играли или что?

0

55

я наверное попрошу чтоб мне сделали программку с таблицей коэффициентов игроков ну короче Забей это я с братом сделаем.

0

56

А может создадим такую темку: покупка стадиона, мячей, свистков и т.д. Чем круче стадион, тем больше шансов выиграть у сильной команды. или например если игра дома(на вашем стадионе), то дополнительные вд начислят (типо доход от стадиона, за счет покупки билетов). Также можно что-нить с мячями, свистками и тд придумать). Также нужно что-то делать с формой, у каждой команды должна быть своя форма(формы могут делать админы и модераторы или сами хозяева команд).
Все должно быть по настоящему, чтобы интересней было играть! Я могу этим занятся. Если одобрете пишите тут!

0

57

Также нужно на КАЖДЫЙ чемпионат по своему человеку. (я имею ввиду где ставки делать), а то один админ не справляется с подсчетом.(не в обиду) А ждать по 3 дня надоедает) а так было бы довольно быстро) я могу взять любой чемп.

0

58

CREOM-L@k@ зайди в тему"фтбольные менеджеры" и посмотри что я написал насчёт этой игры.Если хочешь мне помочь то возьми чемпионат Англии и сосчитай если сможешь то будешь всегда считать чемп англии.И ещё хочешь быть модератором?

0

59

Да, желательно)

0

60

Ну так что идея домашнего стадиона не катит?

0


Вы здесь » Футбольный мир » Ваши предложения по улучшению сайта » Ваши предложения по улучшению сайта