Футбольный мир

Объявление

ЗАЙДИТЕ СЮДА http://footballmanager.9bb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Футбольный мир » Чемпионат России » ФК Спартак Москва


ФК Спартак Москва

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Спартак Москва

0

2

Надеюсь завтра спартак станет чемпионом!!! ;)

0

3

Верю в спартак.....но глядя на то как проходит матч в раменском.....Лоськов сегодня играет за зенит.....Каряка имитирует удары по воротам.....

0

4

кхм....., я про Динамо молчу, а Сатурн выкладывался на поле как мог

0

5

САТУРН В КОНЦЕ МОГ ДВА РАЗА ЗАБИТЬ

0

6

RussiaandZenit
При чем когда была перекладина, я думал что все -  гол))))

0

7

хотите бороться за золото? нужна нормальная селекция!!!! Тренер у вас ничё такой, молодой, амбициозный....нужны классные исполнители....

0

8

Вам бы в оборону и полузащиту кого нибудь,и всё ок будет=)

0

9

всё у нас отлично...это вы себе в Питере замену Шаве ищите да и Текке...у нас всё гуд....есть талантливая молодёжь,есть опытные игроки,добавить в реализации(или не выпускать Баженова) и нас не остановить будет

0

10

nistel99

тема про Спартак, поэтому не переходи на другой клуб :/ ....Да и ещё, одним составом весь Чемп не пройти, доказано ФК Зенит :D

0

11

Banks написал(а):

тема про Спартак, поэтому не переходи на другой клуб  ....Да и ещё, одним составом весь Чемп не пройти, доказано ФК Зенит

а я и не перехожу...просто здесь в основном болелы Зенита советы раздают...У Зенита свой путь,у Спартака свой

0

12

Ребко: не исключаю, что придётся уйти из "Спартака"

Полузащитник московского "Спартака" Алексей Ребко не поехал на испанские сборы вместе с командой. Очевидно, что в межсезонье воспитанник красно-белых и кандидат в сборную России сменит клуб, сообщает "Советский спорт".

"Мне не доверяет главный тренер. Основа в Испании, а я с дублем тренируюсь. Меня такое положение, конечно же, не радует. Не исключаю, что придётся уйти из "Спартака", — прокомментировал ситуацию Ребко.

По сообщениям в СМИ, главный тренер сборной России Гус Хиддинк настоятельно посоветовал Ребко уйти из "Спартака". Главным претендентом в борьбе за полузащитника является "Москва", которая рассчитывает выкупить трансфер. Вариант с зарубежными чемпионатами маловероятен.

0

13

Сабитов выбыл из строя на два месяца

В товарищеском матче с испанским "Эльче" полузащитник московского "Спартака" Ренат Сабитов получил травму и не смог продолжить игру. Проведённая рентгеноскопия показала, что у Сабитова перелом малой берцовой кости. В четверг ему будет сделана репозиция костей. Операцию решено провести в местной клинике. Восстановительный период составит около двух месяцев, сообщает официальный сайт "Спартака".

Напомним, что красно-белые проходят подготовительный сбор в Испании, где поддерживают форму в преддверии матча группового этапа Кубка УЕФА против пражской "Спарты".

0

14

"Спартак" проиграл контрольный матч в Испании

Московский "Спартак" в отсутствие сборников находится на подготовительном сборе в Испании. В среду вечером красно-белые провели контрольную встречу с клубом испанского второго дивизиона "Эльче" и проиграли со счётом 0:3.

Как сообщает официальный сайт столичного клуба, "Спартак" играл в следующем составе: Хомич, Жедер, Шоавэ, Паршивлюк, Иванов, Сабитов, Титов, Бояринцев, Ковальчук, Дзюба, Веллитон.

0

15

Бояринцев: ждём Стипе с почестями

Полузащитник московского "Спартака" Денис Бояринцев считает, что заслуга в выходе сборной России на Евро-2008 больше принадлежит хорватским футболистам и российким болельщикам.

"Сразу после того, как закончили свою товарищескую игру здесь в Испании, позвонили домой, узнать новости о сборной. Мы, конечно, порадовались, ну что сказать — молодцы! Но это больше заслуга хорватов, нежели наших. И Стипе помог, так что ждём его обратно с почестями!", — цитирует футболиста "Радио "Маяк".

"Мне кажется, этот выход обеспечили миллионы наших болельщиков, которые ждали эту победу, этого чемпионата. Но и ребята тоже молодцы! Выиграли у Англии важнейший матч, и в итоге всё вкупе и дало нам путевку туда — на Европу!"

В заключение Денис сказал, что, как и любой российский игрок, он готов помочь сборной.

0

16

как можно было так сгореть такой команде?????????необходима реабилитация в матче со Спартой

0

17

"Спарту" и "Спартак" рассудит валлийский арбитр

В понедельник официальный сайт УЕФА распространил информацию о составе бригады арбитров, назначенных на матч третьего тура группового этапа Кубка УЕФА между пражской "Спартой" и московским "Спартаком". Встречу, намеченную на 29 ноября, обслужит валлиец Кери Ричардс, помогать которому будут его соотечественники Эдвард Кинг и Филип Томас. Четвёртым судьёй назначен Даррен Эди.

0

18

Если спарту обыграем то пройдём дальше :)

0

19

Спартаковец Ковач может пропустить игру со "Спартой"

В среду чешский легионер московского "Спартака" Радослав Ковач из-за проблем с коленом тренировался на стадионе "Летна" по индивидуальной программе, сообщает "Спорт-экспресс". Участие полузащитника в гостевом матче третьего тура группового этапа Кубка УЕФА против пражской "Спарты", который пройдёт в четверг вечером, остаётся под большим вопросом. Тем не менее главный тренер красно-белых Станислав Черчесов на предматчевой пресс-конференции не терял оптимизма:

"Ковач будет тренироваться индивидуально, а в день матча скажет, готов играть или нет".

0

20

Кисел: с "Байером" "Спартак" играл великолепно

Полузащитник пражской "Спарты", которой в четверг вечером предстоит принимать московский "Спартак" в рамках третьего тура группового раунда Кубка УЕФА, Карол Кисел прокомментировал игру будущего соперника.

"Смотрел первый матч "Спартака" с "Байером", который наши соперники выиграли со счётом 2:1 и должен признать, что москвичи играли великолепно. Были изобретательны, действовали компактно и абсолютно заслуженно выиграли. Это как раз тот случай, когда следует говорить о блестящих командных взаимодействиях. "Спартак" — команда дисциплинированная, быстро переходит в атаку. В стане красно-белых собраны яркие индивидуальности, которым легче проводить тренерские идеи в жизнь. Что касается конкретных игроков, то это, в первую очередь, Радек Ковач. Я его знаю, очень уверенный в себе парень. Восхищаюсь, как он смог проявить себя в таком большом клубе. Потом бы назвал Моцарта, Веллитона и Павлюченко — классные футболисты", — рассказал изданию "Спорт день за днём" Кисел.

0

21

Ребко: «Твенте» интересуется мной еще с лета
Полузащитник «Спартака» Александр Ребко прокомментировал его возможный переход в голландский «Твенте».
«Твенте» интересуется мной еще с лета. Были предложения и из других клубов, в том числе из премьер-лиги. Среди них и московские команды. Почему хочу уйти из «Спартака»? Потому как хочу получить игровую практику. И мне, кстати, все равно – отдадут меня в аренду или продадут. До Нового года определюсь со своим будущим», – сказал Ребка в интервью «Советскому спорту».

0

22

В услугах 26-летнего полузащитника "Ювентуса" Тиагу заинтересован московский "Спартак", сообщает DiarioSport. Туринский клуб намерен расстаться с португальцем во время зимнего трансферного окна. Также на хавбека претендует несколько испанских клубов, где главным претендентом считается "Барселона". Напомним, что в этом сезоне Тиагу шесть раз сыграл в чемпионате Италии.

0

23

спартак чемпион

0

24

Артём конечно чемпион :D главное купить левого полузащитника и одного форварда и тогда мы точно чемпионы

0

25

Туровые даты самых важных матчей чемпионата России 2008 г.

В понедельник состоялась жеребьёвка календаря чемпионата России по футболу сезона 2008. "Чемпионат.ру" предлагает вашему вниманию туровые даты самых важных матчей Премьер-Лиги.

"Спартак" — ЦСКА (13-й тур)
ЦСКА — "Спартак" (27-й тур)
"Динамо" — "Спартак" (5-й тур)
"Спартак" — "Динамо" (19-й тур)
ЦСКА — "Динамо" (12-й тур)
"Динамо" — ЦСКА (26-й тур)
"Москва" — "Локомотив" (15-й тур)
"Локомотив" — "Москва" (29-й тур)
ЦСКА — "Локомотив" (6-й тур)
"Локомотив" — ЦСКА (20-й тур)
"Локомотив" — "Спартак" (14-й тур)
"Спартак" — "Локомотив" (28-й тур)
"Спартак" — "Сатурн" (11-й тур)
"Сатурн" — "Спартак" (25-й тур)
ЦСКА — "Сатурн" (3-й тур)
"Сатурн" — ЦСКА (17-й тур)
ЦСКА — "Зенит" (8-й тур)
"Зенит" — ЦСКА (22-й тур).
"Зенит" — "Спартак" (1-й тур)
"Спартак" — "Зенит" (30-й тур).

Напомним, что первые десять туров чемпионата состоятся до Евро-2008, остальные — после.

0

26

Блин мне не особо хочется 1 тур с Зенитом сыграть :(

0

27

arm-007 выиграют не переживай

+1

28

Зенит порвёт вас как тузик грелку

+1

29

А я лично за Спартак московский болею....и в первом туре ЧР08 он покажет что ошибочка вышла с чемпионом :)

0

30

С Черчесовым Спартак за 17 игр 12 раз выйграл....а у Адвоката команда за 30 игр выйграла 18 матчей....приготовтесь кусать локти болельщики Зенита!!!

+1


Вы здесь » Футбольный мир » Чемпионат России » ФК Спартак Москва