Футбольный мир

Объявление

ЗАЙДИТЕ СЮДА http://footballmanager.9bb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Футбольный мир » Банк » Денежные вознаграждения


Денежные вознаграждения

Сообщений 91 страница 101 из 101

91

Последний так последний))
Мои темы:

Новости
Посоветуйте
Морской бой
Угадай футболиста
Стишки

0

92

RussiaandZenit получаешь 40вд
CREOM-L@k@ получаешь15вд

0

93

А за чампионат европы когда посчитают кто сколько срубил?

0

94

реально посчитать пора!

0

95

я не понял почему у меня 5 вд? я поставил 500 вд на Россию, и написал что могу вернть деньги которые взял взаймы(500вд) а коэфициент на который ставли 1 с чем-то. я же не мог 5 вд выйграть!!!!

0

96

500 умножить на 1.01 будет 505!505 - 500 равно 5вд!

0

97

А где можно посмотреть сколько за матчи сборных получил ?

0

98

Люди...ну кто-нибудь объясните мне как играть...ставить...и т.д. Я тогда сюда подтяну народу...Мне например очень понравилась эта идея

0

99

Shade тебе у же кто-нибудь объяснил или еще нет?

0

100

RussiaandZenit  объясни ему

0

101

Shade объясняю!
Все очень просто: надо почитать правила!
Теперь объясняю серьезно:
1)как ставить ставки на матчи:Заходишь в форум ДЕЛАЕМ СТАВКИ, смотришь на кофиценты и делаеш ставку например:Эвертон - Зенит   1.80    3.40    4.20 ,если хочешь поставить на зенит
пишешь я ставлю 10 вд(или сколько ты хочешь) на зенит!если он выйграет то 4.20 умножаещь на 10 и вычетаешь 10 которые ты  поставил.Редактировать прогнозы нельзя!!!
Минимальная ставка 5 вд максимальная 1000
2)Правила:На форуме запрещены: 1)Мат 2)Оскорбление и переход на личность 3)Создание одинаковых тем 4)Реклама 5)Флуд.1. За оскорбление и рекламу, блокировка.(О восстановлении обращаться к Админу или Модератору форума)2. За мат и создание одинаковых тем, предупреждение (После 3-х предупреждений участник блокируется(см.правило №1)3. За оскорбления в сторону Админа или Модератора, УЧАСТНИК получит бан на 3 дня.
3)Покупка игрока:Для того чтобы купить футболиста заходим в "Трансферный рынок"---------->"Покупка и продажа игрока" и пишем кого покупаем!.Меньше номинальной стоимости ставить нельза!Футболист на аукционе стоит 3 часа тот кто предложит больше тот и купит его.
Каждый пользователь форума должен купить себе тренера!!!Без тренера его команда будет не действительна!!!
4)Еще правило:в теме правила игры, пишем кто куда уезжает и на сколько. В этой теме люди должны информировать нас. Если человек не заходит на сайт и  не отписался в этой теме, то через 2 месяца его игроки, тренеры и атрибутика выставляется на аукцион!
5)Если что-то не понятно обращяйся!

0


Вы здесь » Футбольный мир » Банк » Денежные вознаграждения